Pilotage Truggy EP

tambov
Wolandd:

где вы там для липо рег за 500р нашли?, я бы себе прикупил. Меньше чем 1.5 не видел

я себе как то брал рег который липо держит за 500р. не знал бы- не писал это))

tisokol

вчера получил серву😁😁😁

но не могу протестировать погода отстой:(😦😦

tisokol
tambov:

какую серву взял?))

вот такую hxt hx12k

tambov
tisokol:

вот такую hxt hx12k

ну как я и советовал))

tisokol
tambov:

ну как я и советовал))

так оно и есть)

tambov
tisokol:

так оно и есть)

так и не проверял ее работу? дождя то вроде нет)

tisokol
tambov:

так и не проверял ее работу? дождя то вроде нет)

у нас сейчас такой ливень((((

7 days later
Andrey_Sorokin83_NCH

Даров народ нидели 1.5 назад взял себе monster EP на 4-х покатушках ушатал задний редуктор:(,разобрал увидел что два зуба нет у главной передачи…😦
вот беда пошел в искать нигде нет… вот не знаю где купить смотрел Ваши ссылки… там ГОН-КОНГ…
пришлось без переднего моста остаться,от туда ее вытащил…
весь форум ваш прочитал, жалко парня одного забаняли…
вот у него тачка точно летает…
у меня стоковый мотор стоит… сегодня до катался до того что крыльчатка у него разлетелась,можно без нее ездить не подскажите?

uvm
Andrey_Sorokin83[NCH

;]Даров народ нидели 1.5 назад взял себе monster EP на 4-х покатушках ушатал задний редуктор

В пилодряни вроде все шестерни в наличии были…

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC7992/?lay…

Продал данный аппарат, т.к. на каждой покатушке что-нибудь да отваливается.
Взял e-revo и как-то вот проблем поменьше стало. Хотя у ревы и скорости выше и часто на “ушах” едет…

Andrey_Sorokin83_NCH

нету и видно уже давно… этих шестерен … хочу металл найти и поставить…

sanek08

Всем привет.Чет темка глохнет по тихиньку.После завтра приедет ко мне двиг 3000kv и рег на 75А.Протестируем трагу,а то на полке запылилась.Друзья,со светом кто катается?Как,кто,что?Поделитесь пжлст конструктивными особенностями.И как кому помогает или нет.Спасибо.

Jerek
sanek08:

Чет темка глохнет по тихиньку

Все купили нормальные гавномесы и приготовились к зиме. Да и пилотаж походу забил на эту модель. Ни запчастей ничего нет.
Типично советский бизнес, продали, а дальше как хотите.

uvm
Jerek:

Все купили нормальные гавномесы и приготовились к зиме.

яя… savage flux hp das ist gut.
Вчера протаранил велера который решил срезать путь и проехать по поляне где катались… дикарю хоть бы что а веллер получил удар в заднее колесо и встретился с землей.

Князев

привет всем, подскажите пожалуйста, нужно ли в дифференциалах менять масло и на масло какой вязкости

разобрал дифференциалы, там оказалось небольшое количество масла, я не пойму вытекло оно или там вообще просто густая смазка типа солидола нужна

Andrey_Sorokin83_NCH
Князев:

привет всем, подскажите пожалуйста, нужно ли в дифференциалах менять масло и на масло какой вязкости

разобрал дифференциалы, там оказалось небольшое количество масла, я не пойму вытекло оно или там вообще просто густая смазка типа солидола нужна

ТАМ СИЛИКОНОВАЯ СМАЗКА… ОНА ГУСТАЯ… МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЮБУЮ НО НЕ НА НЕФТЕ ПРОДУКТАХ … ОТО ПЛАСТИК РОСТАИТ …

Князев

силиконовая смазка снаружи, а внутри что-то жидкое вроде масла, вопрос про внутренности диффа