Pilotage Truggy EP

tambov

Я практически на 100% уверен что масло поможет решить вопрос блокировки. Заливал 3.000 и 7.000. При 3.000 диф не блокируется почти, а при 7.000 блок почти сразу происходит.
Зы: сорри за возможные опечатки-пишу с айфона и почти сплю уже 😃

sanek08
mik-golf:

С камерой на борту на улице -25.

Пока аккум усадил наверно сопли промёрзли? Попробуй снять со “стороны”,попроси кого-нибудь,думаю будет на много интересней.

mik-golf

Аком не усадил руки быстрее замёрзли.

sanektaurus

Всем привет. Вот сделал фотки с фoнариками моей Трагги:

Kuprja

Покатался на БКшке своей но уже с 19 пиньеном, в целом доволен, по моему самое то что надо. На снегу правда букс постоянный, на сухом будет наверно самое то. Мотор и рег холодные, правда на улице где то -14. Засунул телефон замерить скорость, то ли прога глюканула то ли еще чего то но результатов нет 😦. А потом уже и машина тяжелее стала от снега да и батарея не свежая, ждать надо сухую трассу для замеров. Думаю, что близко к цифрам из таблицы т.е. ~ 50 км/ч. Попробовал закрепить камеру на основании передатчика, получается фигня, даже нечего выложить из отснятого, невозможно камерой все время целится в объект, получаются обрывки, вывод - или камеру крепить статично (штатив) или нужен нормальный оператор, снимать как раньше одной рукой руля другой снимая с таким мотором уже не выйдет, или выйдет скучно 😉. Штатив не по мне, придется жену обучать держать камеру или друга просить.

sanek08

Добрый вечер всем.Будем ждать видео с процесса обучения.А до этого на каком пиньёне катались? И какой в стоке стоит,23-й?

Kuprja

Катал на стоке 23Т. На двигателе 3500kv это перебор

Kuprja
tambov:

Почему перебор?)

Ну я считаю что скорость под 70 нашу шась развалит, управлять не реально, дождемся ухода снега посмотрим. Я поездил на 23T (см.выше) 10 минут правда на колесах от Монстра, они еще и раздуваются не хило, в итоге лишился 2 дисков. Все думаю заказать колеса TRAXXAS 3668A
(нравятся), но негде потрогать/посмотреть. Заказать на авось не дешево получается.

И все таки при 19 пиньене меньше нагрузка на мотор, он чуть теплый остается при тапкевпол. А то что получается при 19 пиньене 3500kv и 2S Lipo вполне устраивает

Kuprja
tambov:

Кстати на 18 пиньоне не катал?

Не стал. 19 уже еле придвинулся. Да и уже не вижу смысла.

макар

всем доброго присутствования на форуме) помогите пожалуста, сжег двигатель родной, что можно вместо родного поставить , но только коллекторное чтонить и по очень низкой цене:(

tambov

могу тебе родной двиг подогнать)))))))

макар

можно канешн и родной (А за сколько) но я хотел чтонить по мощнее (для оффроуд даже скорее)

tambov

сколько предложишь?))) а если хочешь помощнее то коллекторное смысла нет ставить. бери бк и липо и будет тебе счастье)))

макар

денег нет на бк:( ну за родной могу выложить все содержимое кошелька тоесть 320руб+230руб монетками( а коллекторное для краулеров не катит? и еще что зависит от витков?

tambov

если поставить от краулера то можно увезти дом имхо))))
больше витков-больше тяга, меньше скорость
меньше витков-меньше тяга, больше скорость.
если надо могу выложить более подробно про витки и обороты на вольт.

макар

ну это замечательно если можно дом увезти примерно с такой целью и катаю) а можно статейку про витки и обороты? а что про твой родный движок то?

rc-zone.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&… вот отсюда на 55 витков это круто?

tambov

тебе не смущает скорость 5-10 км\ч? тогда можно ставить от краулера.