Pilotage Truggy EP

tambov

Насчет “не совсем ватерпруф”- с дури можно лом сломать)) а так вполне его купить можно, для другой шаськи в будущем пригодится))

Kuprja
tambov:

Насчет “не совсем ватерпруф”- с дури можно лом сломать

почитай про них, у половины зимой один дефект, не в дури дело, а в том что не для нашего климата. Я себе сделал из Hobbнwinga тоже waterproof. А вот сделать что то из вазелина будет уже геморно. Ну может повезет. Все равно считаю что 3500 много. Правильнее взять 2000+ если мало будет, поставить 3S. На 3500 3S уже ни как 😦 она и на 2S летит не удержать

Judas
Kuprja:

почитай про них, у половины зимой один дефект, не в дури дело, а в том что не для нашего климата. Я себе сделал из Hobbнwinga тоже waterproof. А вот сделать что то из вазелина будет уже геморно. Ну может повезет. Все равно считаю что 3500 много. Правильнее взять 2000+ если мало будет, поставить 3S. На 3500 3S уже ни как 😦 она и на 2S летит не удержать

А где-же взять 2000 я сколько не искал, везде либо 2600 либо больше…((( даже 2600 найти трудно, обычно все-таки ближе к 3000…

Kuprja

Написав 2000+ я имел ввиду 2000 с копейками 😃 2600 нормально, 2400, 2600, 3000. Типа 12-13T. И 3300 поедет и 3500 (см. таблицу). Ну для начала определится какие батареи использовать, 2S или 3S.

Judas
Kuprja:

Написав 2000+ я имел ввиду 2000 с копейками 😃 2600 нормально, 2400, 2600, 3000. Типа 12-13T. И 3300 поедет и 3500 (см. таблицу). Ну для начала определится какие батареи использовать, 2S или 3S.

батареи наверно буду использовать 2S…

sanek08
Kuprja:

На 3500 3S уже ни как она и на 2S летит не удержать

А мне предложили 6400кв.Это вообще получится не управляемый снаряд?

Kuprja:

Правильнее взять 2000+

А я думал 2000 + это для 1\8 офф роуда, Е-макса,Е-ревы,саважика и т.п.И весят они поболее траги “нашей”.Мне кажется не целесообразно на трагу брать такую “дуру”,если только на будущее…

Judas
Kuprja:

Можно посмотреть в эту сторону
Пиньен
Мотор
если о дешевых говорить 😃

а если в ценовой категории ~5000 за целый комплект регуль+мотор?

Kuprja

возми как я поставил, но он 3500KV, будет дешевле по моему даже, мне со своего места жительства вышло 113$

Judas
Kuprja:

возми как я поставил, но он 3500KV, будет дешевле по моему даже, мне со своего места жительства вышло 113$

направьте пожалуйста откуда конкретно заказывали, буду очень благодарен…)))

Judas
Kuprja:

Я на Ebay брал
не знаю как там на .RU
вроде есть, поскольку я в Европе не знаю как у вас там, может он и в магазинах есть. А то у нас на весь город 2 магазина и те ПЖ

понятно… ну ладно, буду искать, думать…)) спасибо за советы…)))

Мшенский_Андрей

Съездил сегодня в автохобби, в принципе понравилось, есть в наличае все запчасти для багги/трагги, также есть много алюминия, купил себе пиньон, спур, и металлические передние аммортизаторы)))

sanek08
Мшенский_Андрей:

есть много алюминия, купил себе пиньон, спур

Привет.Спур в метале?Где фото девайса?И сколько зубов на девайсах?

Мшенский_Андрей

Спур есть в металле, но я взял пластмассовый, 69 зубьев спур, 23 пиньон.
Вот такой комплект 950 рублей стоит:

tambov

А я на 8 масштаб перехожу все таки))) взял себе шась сегодня) зы:никому трагги на запчасти не нужна?)))

Kuprja
Мшенский_Андрей:

Спур есть в металле, но я взял пластмассовый, 69 зубьев спур, 23 пиньон. Вот такой комплект 950 рублей стоит

фото вроде металлического спура, или пластик тоже бывает с отдельным кольцом?

Kuprja

Ну вот и удалось сегодня сделать замер скорости, правда хоть и на “траве” 😃 подмерзшей, но 50 км.ч. меня порадовало, даже не смотря на разбитый в последствии кузов. На сухом асфальте нет у меня где разогнаться, но рвет не по детски 😃. Я доволен. Видео в обработке…

Kuprja

Оклонения по таблице 1%.

А значит свои 60 км.ч на монстр колесах должен дать

макар

заказал себе люминевые бабочки) весь в ожидании)