Pilotage Truggy EP

Kuprja

Ну вот и удалось сегодня сделать замер скорости, правда хоть и на “траве” 😃 подмерзшей, но 50 км.ч. меня порадовало, даже не смотря на разбитый в последствии кузов. На сухом асфальте нет у меня где разогнаться, но рвет не по детски 😃. Я доволен. Видео в обработке…

Kuprja

Оклонения по таблице 1%.

А значит свои 60 км.ч на монстр колесах должен дать

макар

заказал себе люминевые бабочки) весь в ожидании)

макар

все ништяк пашет) а заказал с автохобби

Мшенский_Андрей

Получил сегодня посылку с leadershobby с б/к системой)))) bullistorm 60A 12T, завтра буду пробывать)))

sanek08

Андрей привет.Поздравляю с покупкой.Скажи пожалста,спуры на “наших” болидах все на 69 зубов или есть больше?

Kuprja
sanek08:

все на 69 зубов или есть больше?

сколько смотрел все как то 69

tambov

Ну если только заколхозить с другой шаси 😃

sanek08

Есть возможность купить двиг на 5800кв с регулем за приемлимую цену.Вот и думаю,а если “крутящего” не хватит,будет греться,возможно ли будет подобрать спур/пиньён.Как-то так.В принципе,снимал кожух,видел что развернуться негде.Да и пиньён маленький не поставить(не предвинуть двиг к спуру особо) ход короткий.Вообщем я в раздумьях…

Kuprja
sanek08:

.Вообщем я в раздумьях…

не о чем тут думать. 5800kv для этой модели ну ни как не годится. все уже обсуждалось 100500 раз

sanek08

Да ч понимаю,что обсуждалось.Если чесно,то голова уже болит от этих КВ ,Т и тому подобного.Вообщем человек(опытный)в этом деле,сказал,что на этих двух двиглах Е-макс бешеный становится.А макс весит как минимум 4 кг.,Но там с передаткой "поиграть"можно.Да и за 5000руб. покупать что то на 3300кв меня жаба душит,при том что магазинов на модельную тематики у меня в регионе нет.

Kuprja

Ну не знаю по поводу Е-макса и 5000руб. У нас тоже нет магазинов но тем не менее за 120$ я купил на Ebay то что хотел. А ту выходит имхо, из за того что нет рядом магазина с двигателем от НИВЫ давай туда приколхозим от Ferrari.

sanek08
Kuprja:

давай туда приколхозим от Ferrari.

Выходит так.