Inferno NEO GX-21BK

Zerek

А для траги разве нет соревнований? А можно просто с другими трагами покататься? Не на спец трассе а просто на полянке?

Mir16

соревнования для всех - там каждый в своем классе.
туда для именно этой трагги нужен двигатель объемом 3.5 кубика, из магазина двиг идет 4.6 кубика.
кататься можно на трассе просто так, например в день когда там нет соревнований.
или с друзьями где нибудь собраться.
одному очень быстро надоест, поэтому я со своими однополчанами встречаюсь и катаем вместе.

Zerek

А можеш какие-нибудь трассы подсказать? А вот мне однополчан ещё искать надо(

Mir16

трасса в Крылатском очень хорошая, сам многих трасс не знаю, не московитянин

Zerek

Спасибо и на том)) А других водителей с трагами я думаю найду.

Zerek

Слушайте а её можно будет зимой обкатывать(буду брать под новый год)??

Mir16

не желательно, но можно если все правильно сделаешь.

24

Mir16 больше всех знаешь?На трагги пускают с .28 движком,даже багги иногда пускать стали.
А на сорревнование нужно шасси совсем другого уровня,с соответствующей комплектацией.

Mir16

просто когда я усваивал информацию про соревнования я прочитал именно это,
может сведения старые были или изменили уже что нибудь.

Antojke

Кирилл, ты из химок?
я бы не прочь покатацО там возли хобби центра площадка есть напротив пожарки там собираемся=)

Edvard
GAGARIN:

киошо не стоит а то она так и будет вечно ремонтриоватся.трофи хорошо.

Neo это не касается. Времяна РТРных 7.5 давно в прошлом.
Трофи тачка рабочая, но старая как хрен у дедушки, уже 8 лет без изменений (тоже самое было в 2002 году под бредом Carson 😃 ), пора двигаться вперед.

Mir16 ты лучше посмотри модели Traxxas, они куда лучше подходят для дворовых покатушек.

Stolnik

на 99% соревнований можно приезжать с любым движком.

“уровень” тачки на начальном этапе не важен.

gor15-96

Может посмотреть модель на американских сайтах, цены ниже, www.amainhobbies.com , www3.towerhobbies.com , за двацатку можно вязть хорошую ртрку с замашками на про. Например от ассо. Хороший вариант. Если в англиском не бум бум, есть специальный русскоязычный американский сайт, с вежливыми рускоязычными консультантами седящими в аське. Вот он www.rc-shop.amocs.ru доставка около 110 баксов. А вот машинка о которой я веду речь трагги www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… , есть багги www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… Вот монстр от траксаса www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_49&… , не что средние между трассой и пятаков вокруг карусели. Если не нравится чистый монстр, можно внести изменение в реву ввиде сполера и колес от трагги, будет смотреться очень даже симпотично.

Antojke

Гордей, у человека бюджет 15 тыс, а вы ему трагу за 18 предлагаете+доставка
читайте тему!!

gor15-96

Человек написал, в целом надо 20 тысяч на полный комплект.
Автор темы ответил, надо подумать.!
Если автор продолжает тему мусолить, значит он подумал.!
Разве не так?
Если это не так, то я просто предложил. Не кому ни интересно, пусть так и будет.
Я не кого ни заставляю, а просто советую.

Zerek

Ну желательно конешно что бы было 15 на могу пропросить карманные на 2 месяца вперёд и купить. Нет антон, я из Тёплого Стана(это не оч близко). Кстати Revo прикольный. Но сам съезжу с родителями в магаз и посомрю.

Antojke

жаль(
а мужиков в хобби центре всех знаю,механик ваще крутой) первую киошо у него покупал, чинил(все объяснит, покажет) но после стольких поломок больше ни ни в киошо только если китовую)

Zerek

Да уж) Он мне тоже понравился, всё чётко и ясно объяснил. А рева мне очень понравился.

Я вообще поехал в ХоббиЦентр в надежде на ремонт киошо TR15 stadium force(друг окончил универ, купил погонял 2 раза и всё! времени на неё нету), сказали что содержать её бессмысленно т.к. все зап.части не производятся! Теперь думаю, мож её продать по кускам? А то на 2 месяца без карманных! Гордей а что можешь сказать про рёву? прочный, мощный или как? И сколько он стоить будет?эта цена меня в дрожь бросает www.modelsworld.ru/shop/product10117.php (не реклама!)

Zerek

Но получается всё-равно больше 20 т.р. а ещё плюс бензин и аккумулятор! хотя рева идет уже весь герметичный и выглядит потрясно! Хотя если и там и там по 20 т.р. то уж лучше рева! кстати а они его долго будут везти и на каком языке инструкция? как вариант для меня-распродать на запчасти TR15 SF! посмотрю её завтра и мож дам объявление если фотки найду.

Zerek

Посмотрел тут обзоры ревы-машинка просто улёт!! жаль что родители заняты и я не могу в магаз съездить посмотреть(они хотят сами всё видеть). Наро а как его обкатать-то зимой? гаража нету, на улице холодно. В микромашине обкатают?