Inferno NEO GX-21BK

Zerek

Ну тебе я верю)
Так же теперь вы можете забрать заказсами из офиса. Для этого вам нужно сделать заказ на сайте и выбрать способ доставки “самовывоз”. Оплачивать доставку в этом случае не нужно. Адрес офиса и схема проезда здесь В офисе вам нужно будет назвать номер своего заказа или фамилию. Срок резервирования товаров - 3 рабочих дня. Напоминаем: обязательно сделайте заказ на сайте.
вот это напрягло, и ещё если это магазин-там датут модельку осмотреть и подержать в руках?
Так что лучше ультимэйт или обычный?

Mir16

просто регишся на сайте, кидаешь в корзину что надо
доставку самовывоз указываешь и едешь туда оплачиваешь и забираешь
там еще чего нибудь приглядишь. 😃

ivan_b

Я на всякий случай сделал заказ и написал самовывоз!

Zerek

Да я просто хочу сначала просто посмотреть на модель, подержать в руках и только потом брать(возможно из-за бугра, там ГОРАЗДО дешевле)

Zerek

Ладно позвоню им и узнаю. Но я так понял что ультимэйт лучше чем обычный. Значит посмотрю подумаю и если решусь брать то из-за бугра.

Zerek

Ну блитц тоже неплох, но у него только 2WD и слэш как-то к душе ближе) хотя цена блитца с амокса завораживает)
Я кажется решил что брать, но пока в магазе не посмотрю(только КОГДА!?) заказывать не буду

Antojke

Кирилл, возьми обычный и прм пластик, и все тип-топ. он мягче!
алюмин. рычаги не в коем случае!!! при ударе вырвешь все!

Antojke

www.xmodels.ru/catalog/230/3965/ ( не реклам)
это потом надо если зимой собрался гонять.
да, но в ультимате тоже есть свои вкусняшки.
но на мой взгляд это тоже не дурно!=)

Zerek

Теперь для меня главное-понять нравится-ли мне шорт треки(пока сам своими глазами не посмотришь, не поймёшь).
А этих рычагов много надо?

Zerek

Примерно сколько? 5,6 комплектов? или сразу брать 10?

Antojke

ну куда столько… у тебя еще есть стандартные
и они так сыпятся как ты думаешь.
главное начинай кататься не во дворе а на бооооольшой пустой парковке или стадионе)

Zerek

Ну я если честно вообще не понимаю как часто их надо менять)
Кстати а он попрёт по полю? там трава сантиметров 8-10. а зимой снег. Я так понял что для снега нужно это www.xmodels.ru/catalog/230/2795/
и ещё, это надо? www.xmodels.ru/catalog/230/808/

Antojke

врятли он не для этого.
второе я бы взял.
1-ое не надо, у нас мало пушистого снега.

Zerek

Ну насчёт поля это я так, из интереса. Гонять буду по асфальту, траве маленькой и по грунту.
Надо в близи посмотреть что из себя эта крышка представляет.
Только её ещё кажется красить надо!

ivan_b

Platinum красить надо, а обычный - нет