Inferno NEO GX-21BK

Zerek

Но получается всё-равно больше 20 т.р. а ещё плюс бензин и аккумулятор! хотя рева идет уже весь герметичный и выглядит потрясно! Хотя если и там и там по 20 т.р. то уж лучше рева! кстати а они его долго будут везти и на каком языке инструкция? как вариант для меня-распродать на запчасти TR15 SF! посмотрю её завтра и мож дам объявление если фотки найду.

Zerek

Посмотрел тут обзоры ревы-машинка просто улёт!! жаль что родители заняты и я не могу в магаз съездить посмотреть(они хотят сами всё видеть). Наро а как его обкатать-то зимой? гаража нету, на улице холодно. В микромашине обкатают?

Zerek

А когда ещё?) Я не вытерплю что-бы она у меня стояла для красоты! У кого какие идеи? как можно её обкатать? или это надо её будет везти в мастерскую?

ANdrew67440

а ты электро не хочешь?)
бери электро и не парся)

Tofick

Всё ништяк зимой обкатывается, бошку фольгой обматываешь и вперёд. ниже 90, закрыл бошку, выше 110 приоткрыл. Да, градусник инфракрасный обязателен.

Zerek

неее))хочу ДВСку)) Антон ты уверен? у меня время подумать очень много. а кто что может сказать про реву? а то читать тему где более 50 страниц не хочется!

Tofick

Мало того, что я уверен, дык я ещё и делал так не однократно…

Zerek

Это неплохо звучит. я когда куплю тебе напишу объясниш по детальней)

Zerek

Слушайте а этот ttp://www.rc-shop.amocs.ru/ магаз проверенный? И как долго будут везти реву?

QwErT1999

Точно электро не хочешь? Я бы Traxxas Summit посоветовал. Коробка передач на две скорости. На первой ползёт, как танк. На второй несётся, как электровеник. Цена 539$ на башне. Если надо скину купончик, сэкономишь 150$ с покупки.

Вова1

посоветуйте мне быструю резвую ка JATO 3.3 только 4wd и более управляемую,и 1к8 масштаб и цена до 17 тыс и по качеству хорошую

Вова1

какая 3.5 или 4.5 ? резвая?
сколько поедет?

Zerek

Антон, спс за инфу, посмотрел её вроде норм. Понравились габаритные огни. Но я всё равно поеду в магаз(решу в какой) просто посмотреть и подержать их в руках, там и решу что заказать. А на класического реву можно габариты поставить? И вообще в чём принципиальные отличия электро от ДВС? Мне просто рева мордашкой понравился. Но я не прочь рассмотреть варианты.

Mir16

модели выбирают не по мордашке а по внутрянке.

и 3.5 и 4.6 резвая
наверно лучше 4.6

Zerek

Да знаю. А что-бы ты выбрал? реву или суммит?

Mir16

из траксас я бы взял ереву и слеш, но это не в тему.
я тебе говорю сам попробуй поездить на электро и двс.
потом решишь что тебе надо.

Zerek

А где? В магазе? тогда в каком? В микромашину нужен какой-то пропуск! В хобби центре нету этих моделей! можешь какой-нить приличный магазин подсказать где всё объяснят и разъяснят и порулить дадут(а они вообще дают?). И кстати а этих аккумуляторов на сколько хватает? топливо можно собой привели 4 галлона и сутки напролёт гонять, а с электро как?

Mir16

у меня с прошлого раза - 2 аккумулятора - почти 2 часа,
сегодня так же.
в магазе порулить никто не даст,лучше здесь договориться.
для микромашины пропуск вроде охранник выдает, не помню летом был там.