Inferno NEO GX-21BK

Zerek

ну вроде норм.
ты про пакатушки?
а он даст пропуск 2-м 14-ти летним ребятамв очках(с другом поеду)?
Слушай а электро тоже надо обкатывать?
Мне суммит очень понравился!

Mir16

обкатка не требуется
выдаст
позвони туда

Zerek

Лан уже поздно, я спать пойду. Это отлично! Слушай ты ведь управлял и ДВС и электро? Расскажи в чём разница?) Спс позвоню на досуге.

Mir16

у меня и то и другое 😃
разница в отсутствии звука в электро, двс зрелищнее.
мне и то и другое нравится.

Zerek

Антон Аршинов, спасибо огромное! машинка супер(на первый взгляд). ты про какой купончик? я на след выходных поеду смотреть варианты в магаз, если решу брать суммит обсудим.
Ну мне главное что-б ехала, как-никак 1я модель! лан завтра продолжим обсуждение.

Zerek

А различии в управлении есть? И что быстрее будет электро или двс?

Zerek

Рева обычный и Суммит. Слушай а как они доставлять будут модель? Надо будет идти за ней на почту?

Mir16

да
саммит коллекторный, к нему бк систему надо наверное.
рева прилично вроде бегает.

Zerek

Саммит вроде быстро гоняет(судя по видео). Да и универсальный. А ДВС и электро в обслуживании отличаются?

Zerek

А чем именно? Электро мотор тоже надо будет перебирать?

Mir16

зачем?
в электро батарейку вставил и поехал.
в двс посложнее

Zerek

Т.е. электрички легче в обслуживании? А если на покатушках у остальных будут ДВСки я за ними угонюсь, или надо искать себе компанию электриков?

Zerek

Ясно. А у саммита есть какие-нибудь врождённые болезни?

ivan_b

В Крыле тоже можно почувствовать себя водителем электрички, управляя двс - когда включается аэропоток и багги, мотики жужжат)

Zerek

Почитал тут темку про саммит. Аппарат достойной. Осталось посмотреть её своими глазами и закакзать) Кстати не подскажете где её можно посмотреть? Кстати напрягли немного запчасти, их что вообще нету в России?

ANdrew67440

посмотреть вроде можно в хобби для всех на бротиславской…раньше они там точно были.
x-models это между станциями метро динамо и белорусская.
вроде в микромашине есть…

Zerek

Спасибо, сейчас проверю наличие.

На Братиславской есть, съезжу на досуге, посмотрю сего монстра

gor15-96

Саммит не для покатушек, а для паказух. На соревнованиях с ним делать нечего. Если хочется на соревнования и электро, нравится рева, то на крайняк надо бреть е-реву с мамбой, но это совершено другие бюджеты.

Про rc-shop.amocs магаз провереный, стока людей от туда уже возили, у них на сайте есть раздел для отзывов покупателей, почитай. Я там буквально две недели назад заказал. Щас посылка в москве, через неделю думаю у меня будет (тьфу тьфу тьфу) Когда заказывал, определил три магазина, башня, амайн и амокс. Башня и амайн отметлись так как по габаритам посылка большая, а такие габариты только амокс возит. Доставка у амокса конечно по цене конская, но терпимая, важный фактор, они прислушиваются к покупателям и очень качествено упаковывают посылки. Отзовы о сохранности посылок, положительные. Если интересно заказал вот это www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… колесья и разъемы. Посылка 10 кг.