Про багиру раскажите пожалуйста.

Kirill-G

Здраствуйте уважаемые монстроводы. 😃 Надумал багиру купить, чтоб было с кем кататься. Вопрос - багира в комплектации RTR, что в Пилотаже продается на МР совсем глупо выглядеть будет? Максимум, на что пока хватит финансов, это на более-менее приличную серву на руль. Кто что думает?

С.У. Кирилл

Gintas

… наманый тазик (по денгам тоже) !
… на МР много таких 😃
… сервы по началу (на руль) тоже намано - на ходу рулит - там много ненадо …

FedotoFF

Доброе время суток.
Даже не думай, бери Багиру, рулежку нормальную и дави их всех на рейсенге… дави… 😃

Edvard
FedotoFF

и дави их всех на рейсенге… дави… 😃

Не получится, King Headz рулит. 😉

FedotoFF

Доброе время суток.

Edvard

Не получится, King Headz рулит.  😉

Нечего, нечего.
Главное у человека подход правильный, не на дачу собрался с моделью, или во двор, а на гонки… 😃
А там трасса покажет, кто рулит, а кто пальцы гнет. 😎
ЗЫ.
К тому же что-то я не припоминаю, чтобы кто-то реально, предложил модель способную конкурировать с Багирой по главному показателю для начинающего “Цена-Качество”.

Kirill-G

Все понятно - брать и давить их всех 😂 😃

Gintas
Serhio:

Багира рулит
Почему-то не получается прикрепить видео

… какой прогой смотрет твой ххх.WMV ?
… там типо такого ?

galant

Купил Багиру год назад- первая моя модель с двс. В принципе доволен. 😃 Но серву на руль надо менять сразу- у меня стандартная полетела на первой гонке. 😦 Так-что покупайте и присоединяйтесь к МР. 😲

FedotoFF

Доброе время суток.
Замечательный машин…
Машин чудесный.
Вчера вышел покатать малеха, картингистов погонять. Завел машину… чет работает плохо… Тянет еле-еле… ну думаю загубил совсем беднягу гоняя по шоссе. 😕 Подъехал иголочку подкрутить… Глянул… 😲 И только тогда вспомнил что выкрутил свечу когда мыл мотор и обратно не закрутил, так наживил чуток. 😅
А тут некоторые говорят машин плохой… Да он даже практически без свечи работает… 😃
Замечательный машин… 😃
Машин чудесный. 😃

Kirill-G

Да… Если она еще и без свечек работает, то однозначно надо брать 😂
Решено - надо брать. 😋 😋 😋
Жалко только в хоп-апах нет моторчиков V6 или V8 😂 😂