Саваж 25. Проблема.

mazzaev

Добрый день.
У мнея что- то с электроникой не так… Ставим саваж на пол, включаем борт, включаем пульт… Всё тихо… нажимаем газ, крутим рулём… сервы работают, всё ок…
Заводим саваж… Итут начанаеться… Рулевая серва становиться как бешенная- дрожит, запаздывает, короче живет своей жизнью и не совсем адекватно отвечает на приказы… Рулевая тоже начинает беситься немножко. иногда просто до максимума колёса влево повернет, а при среднем и плном газе начинает колёсами в разные стороны болтать(градусов на 45).

Когда это появилось: когда утопил в луже саваж по самые уши.

Как это пытался решить:

  1. Сменил серву на газ(старая была со следами подтопления)- эффект тот же.
  2. Проверил серву на руль (HiTec цифровая)- следов подтопления нет.
  3. Поставил другой стандартный приемник- эффект тот жею

Есть домыслы на счёт пульта(аппаратура стандартная), но пульт то я в луже не топил. И тем более привыключенном моторе такого эффекта не наблюдаеться…

ВОООБЩЕМ ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста… 😕 😦 😦

lyoha

А кварц в приемник использовал тот же? Смени.

lvmaxx

Проверьте выключатель или смените его.

mazzaev
lyoha:

А кварц в приемник использовал тот же? Смени.

Спасибо, об этом я не подумал)

lvmaxx:

Проверьте выключатель или смените его.

Ивам спасибо, может и вправду его от сотрясения коротит немножко. сейчас попробую напрямую соединить. посмотрим что будет.

Добавлено

Спасибо господа). Для людей которые может тоже столкнуться с такой проблеммой напишу, что вся загвоздка была в квраце. Его замена и привела к решению проблемы. Чему очень рад)

Добавлено

Господа спасибо) Причина- испорченный кварц. Его замена привела к устроенению проблемы. Чему я бесспорно рад.) Спасибо всем.!)

Тема закрыта.