имеем kyosho inferno mp 7.5 ports 3 проблемы с двс

nikas

имеем kyosho inferno mp 7.5 ports 3 проблемы с двс
Имеем KYOSHO Inferno MP 7.5 ports 3
как правильно подобрать свечу к этой модели или посоветуйте именно какую(если можно может ссылочку).
На данный момент стоит свеча О.S-6 Модель работала на топливе model technics 20% nitro поездим минот 30 и на следущий день модель перестала заводиться(бралась б/у и отработала 4 литра без проблем)…как узнать хорошая ли компрессия? И может ссылки на дельную инфо по машинке.

Niroz

свеча правильная, не знаю как на Украине, но в -15 если такие вопросы идут заводить и пытаться не стоит вообще, для начала дождись тепла потом пробуй, по остаьным вопросам в поиск, или хотя бы по русски изложить, чтоб понятно было, и проверь свечу работает или нет…

nikas

Свеча работает, пытаюсь заводить дома, поэтому -15 точно нету(((
Но движок не заводиться, что это может быть? ведь на днях ездила.

Niroz

стопицот причин может быть…
банально поломка двигателя, забитый карб, не докачивает топливо в двиг, даже например открутился маховик, накрылись подшипники в колоколе… когда пул дергаешь поршень ходит и маховик крутится? колеса пытаются провернуться?

nikas

Спасибо, за советы, но причину нашол сам при установки новой шворколки)
скажите, а при подьёме поршня вверх из выхлопной должен сеч? воздух кроме выхлопа

Niroz
nikas:

новой шворколки

чего эт?

сечь должен воздух из трубы

nikas

между стенками поршня и гильзы сечёт, хотя вроде не должно сеч😵

как закрыть тему?

4 months later
Олег_24

Привет всем 😃 Проблема в следующем, купил с рук машинку с ней отдали топливо Race 2000 там было на дне 😦 доела моя машинка это топливо :(поехал в планету там было только Race 1600 сказали в магазине что на будет карбюратор регулировать:) залил я это топливо в машинку но она глохло когда больше половины газа нажимаешь:(покрутил карбюратор щас вобще глохнет:( скажите пожалуйста самую лучшую настройку карбюратора на это топливо 😃

сегодня пробовал кататься и обеднял потихоньку смесь перегрел двигатель 😦 а из глушителя должен капать бензин ? я вернул все настройки на заводские и обеднил высокие где то на 2 оборота 😃 подскажите что делать чтоб не угробить двигатель

Psyho

электро мотор поставь и забудь о проблемах