Что вы думаете...

Mikhail_Yunin

Это - не аммотризаторы - а пружины аммортов - имеют специфическую отработку - в начальной и конечной стадии хода штока аммортизаторов.
На прием работают мягче- а потом принимают нагрузку- и динамически-могут мягко распускаться ( за счет навивки ) отрабатывают массу.
Вариант.
Вроде это называентся прогрессивная навивка.
Если не ошибаюсь.

REfreshER

Прошу прощения - правда пружины а не аммортизаторы. Оговорился.

ну так как они для прыжков?

Как я понял - они 8 кг на см сжатия пружины. При приземлении актуально чтоб не бится днищем.

Или я ошибаюсь?

Dmitry_SA
REfreshER:

Прошу прощения - правда пружины а не аммортизаторы. Оговорился.

ну так как они для прыжков?

Как я понял - они 8 кг на см сжатия пружины. При приземлении актуально чтоб не бится днищем.

Или я ошибаюсь?

Тогда должно быть и масло соответствующее. Я думаю вязкостью не менее 50 (TL-50).

Medox
Mikhail_Yunin:

Вроде это называентся прогрессивная навивка.

Навивка там самая обыкновенная, никаких конусов и прогрессивной характеристики, все обычное линейное. Это просто фото с перспективой. Все что там написано - это то что они холодно-завитые, у них больше толщина (хотя не верится, что она 2.5 мм), длина, и главное они лучше сопротивляются усталости. Там прямым текстом написано, на 10 % выше просвет становится. А жесткость вроде как в 2 с лишним раза больше чем у стоковых, так что езда будет как зубодробилка. Но для прыжков конечно они лучше подходят чем стоковые.

Да и еще там написано, что в пакетике две штуки, так что комплект - два пакетика.

Удачи!

REfreshER

А это я такие 2 назад посталю, а вперед немного по мягче - 5lb.

Dmitry_SA
Medox:

Навивка там самая обыкновенная, никаких конусов и прогрессивной характеристики, все обычное линейное. Это просто фото с перспективой. Все что там написано - это то что они холодно-завитые, у них больше толщина (хотя не верится, что она 2.5 мм), длина, и главное они лучше сопротивляются усталости. Там прямым текстом написано, на 10 % выше просвет становится. А жесткость вроде как в 2 с лишним раза больше чем у стоковых, так что езда будет как зубодробилка. Но для прыжков конечно они лучше подходят чем стоковые.

Да и еще там написано, что в пакетике две штуки, так что комплект - два пакетика.

Удачи!

Здается мне (практически уверен) в модельных делах прогрессивная навивка чистые понты.