Немного фото с прошедшего мр (21.05.2005)

Dmitry_SA

Во немного отобрал фоток с МР… урезал, насколько можно, наслаждайтесь!



Mikhail_Yunin

Гы 😁 фотки гут !!

  • дезиген трассы - прикольный стал - напоминает ландшафт на каком- нить курорте в Египте.
    Спасибо Антону Щеголеву. 😃
    Меня - фотами- упаковали - аж 1 ГИГ !!!
    Завтра вечерком залью.
Dmitry_SA
Mikhail_Yunin:

Гы 😁  фотки гут !!

  • дезиген трассы - прикольный стал - напоминает ландшафт на каком- нить курорте в Египте.
    Спасибо Антону Щеголеву. 😃

Мне трасса понравилась! Особенно две змейки. Верблюда только я бы 3-х горбого сделал, а то если пристреляться, перелетаешь легко. С 3-мя горбами - фиг так получится. Но вам виднее…
Я сегодня кроме вождения демонстрировал метание колес 😃 аж 2 раза 😃 первый раз вывернул (провернул) хекс из колеса 😦 а второй раз даже не пойму что случилось… но думаю в следующий раз вообще на пинах приеду 😃 Загорелся!

Mikhail_Yunin

Все фигня - кроме пчел !!!
Трасса- строится, и постоянно совершенствуется.( до полного совершенства- еще далеко )
Так- что, милости просим. Помогайте - советом, да руками.
Будет 3-4 5-да хоть 25 грбов
Главное , что- бы Вам нравилось.
Удачи.
Мне сегодня все понравилось .
Молодцы- показали уровень !!! 😃

Saint=

ПОЗДРАВЛЯЮ ЭДВАРДА!!! Умничка 😉)

lvmaxx

Он не умничка.
Он настоящий классный гонщик - собрался и победил! Да и остальные, Щеголев, Дьяченко и  Ишханян, дали класс. 15 минут в одном круге и каждый был лидером. Такого на МР еще никто не видел!

Saint=
lvmaxx:

Он не умничка.
Он настоящий классный гонщик - собрался и победил! Да и остальные, Щеголев, Дьяченко и  Ишханян,  дали класс. 15 минут в одном круге и каждый был лидером. Такого на МР еще никто не видел!

ну извините. ноу комментс

DoSs

Да! Гонка выдалась ну очень интересной. А финал в 15 минут - это правильное решение.