какую шась трагги выбрать?

nnneeeooo

хотел бы взять шась кит+конверсия до 460$ за бугром без доставки ,насмотрел HB d8t, посоветуете что-нибудь и скажите как вам эта шась?

Ursus_tlt

ТОже вот думаю поменять ксют на нее. Есть кто нить кто катает сейчас на ней? Как с надежностью дела обстоят?

GAGARIN

с багги хорошо. трагги кардинально отличатся не должна.

13 days later
nnneeeooo

какие запчасти следует взять сразу прозапас?

SviridenkoA
nnneeeooo:

какие запчасти следует взять сразу прозапас?

Рычаги, кулаки + с-хабы, как основные расходники. В ките отсутствуют покрышки, диски есть. Не помню как выглядит конверсия, но стоковый радиобокс мне не понравился, возьми несколько удлинителей для серв, парочку на 150 и на всякий случай 300.

nnneeeooo

спасибо большое за столь хороший ответ:)

Ursus_tlt

А я вот все таки взял бу ассо рц8т, о чем ничуть не жалею 😃

Ursus_tlt

хех я взял шась за те же бабки что и д8т стоит
только у меня в комплекте еще запчастей кучка, 2 комплекта резины и сумка 😃

SviridenkoA
nnneeeooo:

Ну судя по картинке там и дека другая в комплекте идет. Провода у рулевой сервы впринципе и так должно хватить, но все равно перестраховаться и взять 150 удлинитель, а вот если будешь ставить серву на тормоз, что по идее желательно, потому что 8 масштаб и вешает немало, дабы не напрягать акумулятор дикими токами при торможении, так вот для тормозной сервы провода надо минимум 400, вычесть длину провода на серве 100-150, удлинитель надо будет не меньше 300. Ну или взять удлинитель на 600 и перепаять провод на серве, чтобы лишних контактов открытых небыло, если же ты хочешь по воде гонять. Ну и для тормозной сервы нужна умная апаратура, в которой можно ставить две сервы на один канал, 1 и 2 .

Ursus_tlt

rcmart.com/…/rc-brushless-coversion-hobbypro-h407l…
вот не дорогая конверсия без выпендрежа от техно рц.
Она на баггу д8.
Нужно только сравнить высоту стоек дифа центрального для багги и для трагги. В крайнем случае прикрутить через шайбы.

SviridenkoA

Какая то неполная конверсия. На амайне которая, там и дека нижняя и все все, вот и цена такая. Куда вот на этой дешовой будешь сервы ставить?

Ursus_tlt

туда же где сервА стоит и на двс
Как то большинство людей ездят на подобных “не полных” конверсиях и не жалуются.

А так конечно да логично вполне отдавать пол стоимости шасси за конверсию.

nnneeeooo

а владельцев много в россии?может нужны кому все ДВС запцацки для неё?

nnneeeooo

извеняюсь что не по теме,выбираю серву выбор стал между savox и scanner rc , какая из них по качеству лучше?характеристики примерно одинаковые

Ursus_tlt

ссылки дай
савокс слышал много хорошего, но не нашел честно говоря у них сервы чтоб и не дорого и было как я хочу 😃
сканер рц первый раз слышу

Ursus_tlt

да я тож на нее смотрел но в наличии нету
а там где есть уже 80 баксов без доставки

18 days later
nnneeeooo

смотри на amainhobbies.com там доставка бесплатная

Tofick

Откуда вдруг у амэейна доставка бесплатная стала???