Ударим 15-ти минутным финалом по бездорожью!

REfreshER

164
Пронин Юрий
Losi LST, HPI SAVAGE
fm 27.145 26.995

Одну квалификацию попробую на саваже(для сравнения).

Medox
REfreshER:

fm 27.145 26.995

Частоту одну выставите на обеих машинах, чтобы можно было не заморачиваться на расстановку по заездам.

DoSs

Давид Ишханян
№186 или №168 рапутался
Багги Carcon KOD 2 1\8
40,845

Гoсть

Йоу! я снова с вами 😃 Вчера весь день собирал, получал удовольствие… Модель хоть и эксперементальная, но все сделано очень продумано и аккуратно. Шасси уровня 777 SP1, так что расчитываю побороцца! 😃

#10
Чибисов Дмитрий
Б8 - прототип GS CL-1 75.570 Мгц

Огромное спсб в первую очередь магазину “micromachine.ru” за оказанное доверие в тест-пилотировании, ну и конечно фирме “GS” за благлословное отношение ко всей России в целом. Шутка-ли - нам одним из первых достались два шасси! (купить пока такое, к сожалению нельзя)

REfreshER

Ну мне всеравно какую, выберите сами какая удобней для планирования заездов, а я поставлю частоту какую скажете.

deathf

постараюсь на багире к вам приехать

Веретяхин Леонид
27 095

ikor

187 Илья Коробков
МТ-8 Саваж 25
40,630

MegaVolt

Кабатов Александр
№184
27,045 если повезет запасная 26,945
MT8 Megalith Castom

lyoha

№ 140
Горбунов Алексей.
Багги-8
Kyosho Inferno
40.815: 40.915: 40.925

Gintas

Привет !

№ 118
Гинтас
МТ-8 Меголит GM
27.300 AM.

Medox

Можно я тоже?

Ярослав Медокс
№4
HPI Savage SS (MT-8)
40.685

DosS, а где опять Саваж?

DoSs

To Medox! Он пока в ремонте. Нужен новый мотор. Но из строев монстроводов я не вышел.

Edvard
DoSs:

To Medox! Он пока в ремонте. Нужен новый мотор. Но из строев монстроводов я не вышел.

Да выброси ты его! Крутые парни на багги гоняют! 😃

Гoсть
Edvard:

…Крутые парни на багги гоняют! 😃

дадада… 😃

Medox
Edvard:

Да выброси ты его! Крутые парни на багги гоняют! 😃

А еще более крутые догоняют этих крутых и переезжают их, не напрягаясь. А может и не догоняют, а так, по простому - в лоб едут 😃 Монстры ж крутые.

grin555
Medox:

А еще более крутые догоняют этих крутых и переезжают их, не напрягаясь. А может и не догоняют, а так, по простому - в лоб едут 😃 Монстры ж крутые.

Это не спортивно, и в добавок, езда против направления движения по трассе запрещена… правила читай. 😉

Edvard
grin555:

Это не спортивно, и в добавок, езда против направления движения по трассе запрещена… правила читай. 😉

Вот блин… Кроче это я писал… 😇

Medox
Edvard:

Вот блин… Кроче это я писал… 😇

Эдвард, я конечно прочитаю Правила, которые в основном сам и составил, но могу сказать тебе, что в новой редакции нет требования ездить только по направлению движения гонки. Это уже требование организаторов. Кстати ты выдал себя тем, что не читал новые Правила 😋

А насчет неспортивно, я не спорю, так же как и разговоры о крутых парнях тоже не самые спортивные 😁

Да ладно, все это не очень принципиально, никто ж не собирается ездить в лоб. Не будем больше флеймить.