booster ii

G_13

Вот решил купить себе эту модельку, с RC моделями не когда не имел дела, по этому ктонибуть подскожите по этой модели. Если можно то еще бы ссылки в e-nete.

Гoсть

Хм, что то мне подсказывает, что это не полное название… мож ссылку на неё кинете?

Bird2k4
Гoсть:

ссылку на неё кинете?

вот она
протек бустер. 2ВД, 540, 1/10
Очень спорный вариант… 😃
Зимой ей может управлять только Ерыгин 😁

x3m

Только одни надписи “шасси снабжено подшибниками” и “передние и задние амортизаторы” убивают. Магазины стараются писать характерные отличительные черты продаваемой модели(ну там неубиваемость, революционная система крепление кузова 😃 , ну т.п.), а такие надписи про подшибники(темболее про амортизаторы(вы Знаете хоть одну из выпускаемых на рынок автомоделей без амортизаторов 😃 )) существуют только, чтобы не оставлять пустое место в характеристиках. Это ничего хорошего не предвещает. Я думаю это не лучший выбор, хотя вым решать.

bytosaur

мне кажется что это из разряда Nikko, только уже с нормальной аппаратурой и мотором…
Да и багги 2ВД - ХЗ, но кмк далеко не самый лучший вариант - пробывал свою сделать мноприводной - в поворотах (а ты же не собираешся гонять только по прямым как на драгстере) динамики нет вообще

Medox

Booster - совсем не игрушка. До отделения десяток, первый бустер показывал хорошие результаты у Дмитрия Ерыгина и Дмитрия Шашкова. Участвуют ли они теперь - можно посмотреть в Х-клубе.

dochent
bytosaur:

мне кажется что это из разряда Nikko, только уже с нормальной аппаратурой и мотором…
Да и багги 2ВД - ХЗ, но кмк далеко не самый лучший вариант - пробывал свою сделать мноприводной - в поворотах (а ты же не собираешся гонять только по прямым как на драгстере) динамики нет вообще

Кстати, моя дочка заняла на соревнованиях в Таганроге в прошлом году на этой модели призовое место.

Добавлено

А вообще-то надо сразу менять аммортизаторы на нормальные и доработать редуктор. А лучше посадить на фиксатор резьбы болты. А по надежности она мне показалась лучше киошевской Ультимы. Во всяком случае гораздо надежнее GM Shadory.