Помогите с покупкой электро модели и сопут. товаров.

Darkangel66
Cyber:

Вы таки уверены что они не герметичны? Производители, магазины и куча видосов уверяют что вода им не страшна. Может таки можно там по грязи поездить, лужам всяким, да и мыть акуратно губкой тоже нет желания. Я не имею ввиду чтобы погружать их полностью. Просто там в ливень покатать или зимой в снегу.

Да я уверен что в том виде что оно приходит из магазина… оно не герметично. НО подручными средствами и с минимальным умением чтото делать самому, ты без проблем сможешь защитить нужные части твоей модели от воды. Вся герметизация у тебя займет отсилы 2-3 часа ну и время чтоб подсохло… и всё… дальше хоть ливень хоть грязище хоть лужи.

QwErT1999

У Вас Мамба, просто залейте её смолой и всё. На века.

Cyber

Написано что регуль програмируется через USB шнур на компе. Шнур то в комплекте есть?😃

Darkangel66
Cyber:

Написано что регуль програмируется через USB шнур на компе. Шнур то в комплекте есть?😃

эт только написанно, по факту нужен программатор (а он подключается через USB к компьютеру) или как вариант “карта” amainhobbies.com/…/Castle-Creations-Car-Field-Link… с помощью неё можно настроить регулятор без компьютера прямо в поле.

MerzlyakovIgor
Cyber:

Написано что регуль програмируется через USB шнур на компе. Шнур то в комплекте есть?😃

Нет, у Ревы, что с мамбой нет программатора.
Придется брать отдельно или карту эту, что выше указали.
Шнур там USB - MiniUSB от любого телефона/фотоаппарата подойдет.

Могу помочь с приобретением машины дешевле РЦ Шопа, если интересно, пиши)
Башня не шлет, негабарит типа.

Darkangel66

у человека друг в сша щас… ему привезут.
да и amainhobbies.com стал слать.

Cyber

хм… раз нужен программатор (друзей с ним нет) ссылочку пожалуйста, на хобикинг (там и акумы заказал) придётся ещё доплачивать =(

9 days later
Cyber

А как из Москвы как туда платить? Только через ПэйПол? Через мастер кард или визу можно?

aviatorus

я визой платил, все ок. а так всем угодно

Cyber
aviatorus:

я визой платил, все ок. а так всем угодно

На амайне и хобикинге визу принимают? Я не регался еще, но видел что там пэйпол везде написано! Не хочу через пейпол, комисий еще не хватало!

aviatorus

берут визой, самолично платил и там и там

Igrok_max
Cyber:

На амайне и хобикинге визу принимают? Я не регался еще, но видел что там пэйпол везде написано! Не хочу через пейпол, комисий еще не хватало!

Как раз через палку комиссии нет, а вот напрямую с карты платить рискованно +какой-то % комиссии.

aviatorus
Igrok_max:

+какой-то % комиссии

кстати да, может и я не правильно посчитал курс, что врядли, но около 100рэ не стало

MerzlyakovIgor

Друзья, почитайте информацию на сайте:
vxzone.com
Там про ПэйПэл все написано.
А то вы вводите друг друга в заблуждение.

Курса при оплате Палкой есть два:

  • банковский (у вас рублевая карта и банк конверитрует рубли в доллары). Самый выгодный
  • курс самой Палки (он всегда намного выше банковского.
    Меняется это в настройках палки.

Мой банк берет 0,6% за конвертацию. Таким образом с точностью до копейки я знаю сколько спишут с карты.

InterceptorRC

А еще проще долларовую карту иметь. Правда некоторые хитрожопые банки двойную конвертацию применяют.