стальные шестерни

Trak_godzilla

[quote=qwerty8080,Jun 27 2005, 09:20;155875]
но это как то не правильно это же опытный завод я так понимаю там все и должно быть приспособленно для изготовления опытных образцов нам они и нужны если нам было бы необходимо мелко серийное производство был бы другой разговор с самого начала 😵 очень жаль что мы не поняли друг друга 😦

Добавлено

наод может еше у кого нибудь есть выход на мастера отзовитесь не губите надежду 😢

[/quote
выход есть я сам в этой теме участвовал!!! но сам искал по инету нашёл фирму группа компаний Юпитер на электрозаводской 23 зафод МЭЛЗ
там сделали всё отлично!!! привёз образец они сами сделали чертёж бесплатно и изготовили деталь всего за один день!!! за 1000 рублей кстате запчасть столько же стоит и в столице хобби только там бы пришлось ждать 2 месяца на заказ а здесь один день!!! 😃 😋

Gintas
Nixon:

А что за расчет “28т + 38т = 66”, рублей за зуб?

… неа ! 28 зубов у маленкой шестерни (при стандартном шаге) и 38 у большой 😃
… но тут главное растояние между ними, так как “каробка” (изменить растояние крайне сложно)
… ращёт был сделан после того, как место стандартных колёс на Мегалите поставил Багийные - колоколом сцепления, изменить передаточное число нет возможности …

Nixon
Trak_godzilla:

группа компаний Юпитер на электрозаводской 23 зафод МЭЛЗ

Чо-то не видно телефона или URLа?

qwerty8080
Nixon:

Чо-то не видно телефона или URLа?

а я вот нашел только еще не звонил
748-89-52, 962-76-54, факс 962-76-54 E-mail:metiz@nm.ru , Москва, ул. Электрозаводская, 23, м.“Электрозаводская”
если кто позвонит отпишите пожалуйста что там и как

Trak_godzilla
qwerty8080:

а я вот нашел только еще не звонил
748-89-52, 962-76-54, факс 962-76-54 E-mail:metiz@nm.ru , Москва, ул. Электрозаводская, 23, м.“Электрозаводская”
если кто позвонит отпишите пожалуйста что там и как

электрозаводской 23 зафод МЭЛЗ
там сделали всё отлично!!! привёз образец они сами сделали чертёж бесплатно и изготовили деталь всего за один день!!! за 1000 рублей кстате запчасть столько же стоит и в столице хобби только там бы пришлось ждать 2 месяца на заказ а здесь один день!!!

FediCh
REfreshER:

Ну так че? фотки не вижу!!! Завтра(точней уж сегодня) поеду к мастеру - фотки показывать. А их нет. давайте пошустрее - мне в 10 утра уходить

😒
Jun 22 2005, 04:18
Ну ты “загнул” 😛 - поакуратней!