Кому бы отдать Саваж на ТО? Есть умельцы?

mikevz

Приобретение определенных вещей ещё не делает человека адептом учения =)

Это всё равно что я приобрел автомобиль 1:1 - это не игрушка, но я не хочу быть механиком, а просто хочу ездить на ней.

gor15-96
Antojke:

Вы приобрели модель=> вы моделист, это не игрушка, за ней надо ухаживать, следить за состоянием.

Зачем тогда в магазах, в том числе и модельных, сервис центры?

QwErT1999

А лично мне спокойнее все самому перебирать. Если что полетит, то буду знать причину, ибо сам что-то куда-то криво поставил/не поставил вообще.

AUkkers

Вообщем кому что ближе, кто сам ковыряется, кто предпочтет отдать другу или в сервис.
Нужно различать моделизм и хобби ! Две большие разницы !

Antojke
gor15-96:

в том числе и модельных, сервис центры?

Чтобы неплохо зарабатывать на тех, кому лень поменять рычаг

Niroz

вот недавно в пилотаж за пропеллером зашел видел, человек пришел сдал циклон электро ремонтировать… менять антенну в пульте, и наконечник амотртизатора одного…

так нужно то что? просто сказать что менять надо? приезжай на любые покатушки там и так помогут и подскажут

overdoz

много лет крутил гаечку и кан шину кадиллаку да хаммеру,а теперь, бывает, буквально лень в модель лезть, (и так вижу ее на сквозь )хочется потребительски -на тумблер “on” и погнали…более того приходя в профильные магазины прикидываюсь валенком))) да простят меня хц и Малышко трэйд(не реклама))…хотя иногда и в охотку с удовольствием ковыряю сам

QwErT1999
overdoz:

Малышко трэйд

Предложите ему это название, звучит ведь. MicroRC магазин 😃

Oktyabrionok
QwErT1999:

А лично мне спокойнее все самому перебирать. Если что полетит, то буду знать причину, ибо сам что-то куда-то криво поставил/не поставил вообще.

+1
Порой мне интереснее неспешно ковырять машинку, чем даже катать на ней. Для этого помимо самолётов и геликоптеров завёл себе трагги 8-ку. Верт или самолёт почти не нуждаются в послеполётном обслуживании(если конечно не приложишь об землю:) ), даже скучновато становиться. То ли дело автомобиль - отмоешь, карданчики и тяги смажешь соляркой чтоб не ржавели,подшипники в керосине от песка прополоскаешь , гаечки-винтики перепроверишь, зазор в колодках и шестернях подрегулируешь, масла в диффах и амортизаторах поменяешь по мере необходимости - и прям гордишься собой)))

Mr_Alter_Ego

мне кажется что есть несколько взглядов. и обои имеют право на существование.
вот я например разделяю взгляды октябренок.

многое зависит от наличия времени. я себе ДВС заказал не чтобы катать с утра до вечера, а для души.
а кто то может купил чтобы катать … ) и всё. вобщем каждому свое