Внимание. Таганрог.

REfreshER

Пронин Юрий
МТ-8

Кстати, чего-то я не понял на счет проживания… Можно поподробней?

vasya_y
REfreshER:

Пронин Юрий
МТ-8

Кстати, чего-то я не понял на счет проживания… Можно поподробней?

Совет - если есть - берите ещё модель какого-нибудь другого класса. В двух классах интереснее гоняться. А может и в трёх. Ехать далеко, так хоть укататься…

Варианты проживания - гостиницы или пансионаты покруче и подороже - дальше в городе. Рядом с трассой - недорогая гостиница, она на приведённых фотографиях трассы видна. Совок типа общаги - но дёшево и рядом - нет гемора далеко таскать модели, чиниться, заряжаться. Минус ещё - утром разбудит рёв моторов. Было- 150р/сутки с человека - в 2-х местный номер и 130 - в 3-х местный. Скорее всего, нужно заказывать заранее.

REfreshER

а как можно связатся с этой гостиницей, номер телефона есть?
Или сайт?

Заранее спасибо.

Добавлено

REfreshER:

а как можно связатся с этой гостиницей, номер телефона есть?
Или сайт?

Заранее спасибо.

И еще я не увидил списка классов (может где-то есть, но я не нашел)

У меня только мелкоформатники и 4 монстра.

Можно ли на разных монстрах участвовать?

dochent
REfreshER:

Можно ли на разных монстрах участвовать?

Конечно можно, это не МР. Только один на каждый заезд.

alikc
vasya_y:

Совет - если есть - берите ещё модель какого-нибудь другого класса. В двух классах интереснее гоняться. А может и в трёх. Ехать далеко, так хоть укататься…

Варианты проживания - гостиницы или пансионаты покруче и подороже - дальше в городе. Рядом с трассой - недорогая гостиница, она на приведённых фотографиях трассы видна. Совок типа общаги - но дёшево и рядом - нет гемора далеко таскать модели, чиниться, заряжаться. Минус ещё - утром разбудит рёв моторов. Было- 150р/сутки с человека - в 2-х местный номер и 130 - в 3-х местный. Скорее всего, нужно заказывать заранее.

8-86344-21552
Спрашивать ДОСААФ
г-ца ТАГАНРОГ - 27533
г-ца ЦЕНТРАЛЬНАЯ - 8-86343-83022

Shaman22
ikor:

Хотелось бы узнать а что там за трасса для монстров, какое покрытие? И еще ТС-10 это электрички или нитро?
Спасибо за ответы.

для Монстров и багги трасса так себе… недавно пару недель назад был там с багги 1:8 непонравилось трава хоть и покошена но уже высокая…
надеюсь к соревнованиям трассу приведут в порядок…
мы там покатались, а потом поехали в чистое поле пыль столбом… бугров , препятствий, ухаб море… вообщем кайф… 😃

dochent

Господа, кто в какой день едет в Таганрог?. Сообщите срочней. Гостиница зарезервирована с 4 августа на 20 человек. Десять мест уже занято. Москвичи, кому нужно место в гостинице на трассе просьба со мной связаться.

Добавлено

Зарезервированы номера на 20 человек - 14 человек отозвались. Шесть мест пока свободно. Номера заказаны с 4 августа.

11 days later
Shaman22

вчера в воскресенье ездили в Таганрог … трасса для внедорожников подстрижена и готова к соревнованиям… тока вот все-же мне кажется - что можноб было и покороже подстричь травку… бага сильно скользит по траве…
Так что берем пинцетики в Таганрог… будем выципывать 😁
а в общем-то гонять можно и даже чем-то прикольно чемто когда на поворотах ее кидает из стороны в сторону…
Это сугубо мое личное мнение так как привык гоняться по пескам

21 days later
titan777

А мы кстати уже с Таганрога почти все приехали …
Будет куча фоток , впечатлений и т.д.
Все призовые места в ОФФ-роад (кроме 3-го в багги) у Москвы.

vasya_y
titan777:

Все призовые места в ОФФ-роад (кроме 3-го в багги) у Москвы.

Все поздравляйте Лёху! Он скромно умолчал, что стал Чемпионом России в МТ8. Квитка Олег - Чемпион в Багги-8Д.

FediCh

Просто какое-то нашествие монстров было!

Люди с асфальтовой трассы прибывали в шоке от происходящего 😆 😃
Такого действия на ЧР, КМК, еще непроисходило:

Рёв двигателей это нормуль.
К облаку пыли высотой 3-4 метра над землей оффроудерам непривыкать, даже при встречном ветре 😃 .
Что касается пилотирования, тут позавидовали бы даже Авиаторы 😃 , какие фигуры высшего пилотажа! ! ! это я про покрытие +) .

Всем спасибо!
Все было здорово.

Shaman22
FediCh:

Просто какое-то нашествие монстров было!

Рёв двигателей это нормуль.
К облаку пыли высотой 3-4 метра над землей оффроудерам непривыкать, даже при встречном ветре 😃 .
Что касается пилотирования, тут позавидовали бы даже Авиаторы 😃 , какие фигуры высшего пилотажа! ! ! это я про покрытие +) .

Всем спасибо!
Все было здорово.

dochent вон на монстре в финале на трех колесах доезжал два круга 😃

кстати снимали финал и награждение на DV так что скоро отрывки выложу … могу конефно и все выложить но боюсь размерчик будет слиффком большой…

lvmaxx

А вот и результаты.
(по десяткам ребята выложат, надеюсь позже).

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>Buggy 8 </span>
1 Квитка Mugen MBX5/RB C5 34 20:30
2 Торский Mugen MBX5/RB S7II 32 20:05
3 Дедков Kyosho MP777/Rossi 32 20:35

4 Ярыгин GS Avenger/RB WS7 31 20:40
5 Дьяченко GS CL-1/RB WS7 29 20:34
6 Кунин Kyosho MP5/Master 26 20:29
7 Солдатов Kyosho MP7,5/Master 23 20:21
8 Недрянко Mugen MBX5/Novorossi 22 17:00
9 Балабанов Kyosho MP7.5/Picco 21 17:21
10 Жданов Kyosho MP7.5/GS 15 19:05

<span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>MT-8</span>
1 Корабельников GS SUT Pro/Mach26 33 20:15
2 Дьяченко GS SUT Pro/RB S7II 32 19:55
3 Квитка GS SUT SE/GS.25 32 20:15
 4 Ерыгин GS SUT Pro/HPI.25 32 20:26
5 Бельтюков GS SUT Pro/RB TM728 31 20:30
6 Коробков Savage/HPI.25 31 20:31
7 Яйлиян Savage/GS .25 26 20:17
8 Ерыгина Savage/HPI.25 25 20:34
9 Торский LST/RB TM728 24 16:59
10 Семенов LST/Mach.26 20 20:29

dochent
Shaman22:

dochent вон на монстре в финале на трех колесах доезжал два круга 😃

кстати снимали финал и награждение на DV так что скоро отрывки выложу … могу конефно и все выложить но боюсь размерчик будет слиффком  большой…

Да, а ведь 18 минут с Лехой Корабельниковым лидировали. И вдруг диск лопнул по месту крепления. Поэтому и четвертый.
А в багги шел второй, но напоролся на арматуру и порвал колесо минуты за две - три до финиша. Скорость сильно упала и за последние секунды пропустил двоих вперед.
А на местных соревнованиях В багги-8 пришел вторым за Дьяченко с отрывом в ОДНУ секунду.

Mikhail_Yunin

Молодцы ребята - от всей души поздравляю победителей !!!
Очень рад, за Офер офф 😃 так держать !!!
К сожалению в этом году , не смог посетить - но в следующем- обязательно.
Завтра - передадут фотки- залью, для всеобщего обозрения.

FediCh

Никто и неозвучил, что команда САРУМ-а заняла 3-е место в командном зачете - я считаю неплохо дебютировали 😃 .
А могли бы лучше? Можно разницу по очкам между командами?
А вот несколько фоток (каждая не более 200кб):

По дороге

На трассе

В океане 😃

vasya_y

Поправка - команда X-клуб-САРУМ заняла 2-е место! После команды Москва-РОСТО.
Объявили 3-е (это на совести организаторов), хотя и по очкам в протоколе, и по документам (в грамоте написано) - второе место!
Причём команде РОСТО мы уступили совсем немного - меньше 100 очков, т.е. могли и обойти, если хотя бы кто-то один из участников поднялся на место выше.
А на местном гонялове команда (ещё не объединённая) X-клуб тоже заняла второе место. И тоже её хотели задвинуть, не засчитав около 500 очков… Ну, понятно… Мы всё же отспорили.
Документы и грамоты есть - так что теперь не подкопаешься!

FediCh

😊
Видимо Мы подвели

Сорри - старались по-максимуму 😦

vasya_y
FediCh:

😊
Видимо Мы подвели

Сорри  - старались по-максимуму 😦

Да ладно там, не подвели. Ваня вообще нормально отъездил. Вряд ли бы он смог подняться выше тех трёх “крутых перцев”, даже без технических проблем. Все выступили нормально, пожалуй чуть выше своего уровня. Ну а там ещё везение…

Faraday
vasya_y:

… Ну а там ещё везение…

Или не везение