Подскажите что купить ребенку? Бюджетное и надежное(по возможности)

InterceptorRC

Почти по той же цене, как и в указанной вами ссылке выше.

Vortec

Ссылка выше уже с ценой в Москве,а саммит в Америке уже 9000 стоит.тут не знаю сколько обойдется,но всяко дороже…

gor15-96
matador:

Из своего опыта, опыта “товарищей по несчастью”, из хорошего понимания особенностей конструкции модели

)))

InterceptorRC
Vortec:

Ссылка выше уже с ценой в Москве,а саммит в Америке уже 9000 стоит.тут не знаю сколько обойдется,но всяко дороже…

C учётом скидки обойдется в ту же цену, только будет новая модель. Ну а в общем, дело хозяйское, уговаривать вас никто не собирается. Каждый учиться на своих ошибках. 😃

matador
Vortec:

аппу цифровую хотел,потому что насколько понял,в ней можно ограничить газ

Все аппаратуры Траксас, те что на 2.4 - цифровые. И газ там ограничить вполне можно. Не очень удобно без экрана, правда… Но зато случайно настройку не собьешь.
У Траксаса кстати еще один плюс: на регуляторах есть “тренировочный режим” (50% газа), включается одной кнопкой. Очень удобно.

pаravoz
Vortec:

а саммит в Америке уже 9000 стоит.тут не знаю сколько обойдется,но всяко дороже…

Скидка на него будет как раз на стоимость доставки. Купить его на башне будет более разумным, чем покупка коллекторной ревы с аппой на 27 МГц. Я бы сказал, что такая рева - это шлак.