отвод выхлопа на Багире

Trusishka

Багира. Очень пачкается весь задний бок от выхлопа, где-то слышал, что можно надеть силиконовую трубку на выхлоп глушака и вывести ее сзади. Как думаете, будет ли нормально работать выхлоп? будет ли нормально вылетать масло?

DoSs

А лучше ничего не делать. Ведь это багги. Не стоит обращать на это внимание. Машина все равно будет пачкаться. Покатался, приехал и помыл под душем.

StanLey
Trusishka:

Багира. Очень пачкается весь задний бок от выхлопа, где-то слышал, что можно надеть силиконовую трубку на выхлоп глушака и вывести ее сзади. Как думаете, будет ли нормально работать выхлоп? будет ли нормально вылетать масло?

Доброго времени суток!
А можно поинтересоваться… Когда Вы устраиваете покатушки, машинка пачкается? Просто я на своей, когда начинаю гонять, где угодна кстати, она все равно грязная ( в пыли, траве и т.п.). А насчет отвода: тоже об этом думал, но выхлоп и все остальное (не сгоревшие вещ-ва), думаю будут плохо вылетать… Это лично моё мнение. Но соглашусь с REfreshER если все грамотно сделать, то мож все ок будет! ( но пока не рискую)

REfreshER

А может просто одеть селиконувую трубочку на выходное отверстие, чтоб подальше лемног масло вылетало.

StanLey
REfreshER:

А может просто одеть селиконувую трубочку на выходное отверстие, чтоб подальше лемног масло вылетало.

да неее… я тут подумал, что это вообще не нада, это ж тебе не шоссейка =) смори, что у меня происходит с машинкой после покатушек =) это, принципе, нормальное явление…

Добавлено

Так что мой совет: лучше ничего не ставить… все равно потом под душ =)

Trusishka

Все же думаю под душиком легче будет смывать пыль и грязь, нежели копоть от выхлопа. Как сделаю сообщю результаты 😋

Medox

Чтобы не изобретать велосипед, приходите на монстр-рейсинг 16.07.05 и увидите как у кого сделано. Очень наглядно.