Движитель на Revo 3.3 помогите с выбором

FIreStorm

помогите разобраться встанет ли на Revo 3.3 вот такой двигатель HPI Nitro Star K4.6 HO Engine или что можно поставить???😃😃

9 days later
АрбуЗооо

Ну стоковыи 3.3 Не годится никуда . Рева большая для него и он будет очень напрягаться 😃 лучше ставить или 4.6 или 5.9 вот тогда будет улет 😃

Мягкие_тапочки
FIreStorm:

помогите разобраться встанет ли на Revo 3.3 вот такой двигатель HPI Nitro Star K4.6 HO Engine или что можно поставить???

Скорее всего - встанет, но в варианте под стартовый стол. Для его установки надо купить:
BigBlock Conversion Kit
Трубу с манифолдом
Стартовый стол
Воздушный фильтр (я ставил от HPI)
И - желательно заблокировать коробку, чтобы была постоянно включена вторая передача

АрбуЗооо:

лучше ставить или 4.6 или 5.9 вот тогда будет улет 😃

Даже 4.6 будет сильно напрягать трансмиссию (лучше поставить межосевой дифф - подольше проживут задние приводы). 5.9 (если встанет туда) очень быстро порвет Реву.

P.S. А чем плоха основная тема про Revo? Зачем понадобилось создавать еще одну?

АрбуЗооо

я говорю о напряжение весом шасси - двигателя, а не то что двиг будет рвать карданы и тд. вопрос был встанет ли он туда, встанет даже 5.9 от саважа. я видел такую реву в живую и валит она не хило. и ничего никого не напрягает))

Мягкие_тапочки
АрбуЗооо:

я видел такую реву в живую и валит она не хило. и ничего никого не напрягает

А я владею ревой, на которую попеременно ставил 21 и 28 движки, так что знаю, о чем говорю 😃
даже 28 мотор уже оверкилл. Трансмиссии тяжело.

АрбуЗооо

хехе) ну может быть) ну я ушел с двс в электро и радуюсь) с двс возился 4 года) а щас вон с Еревкой и слешиком играюсь)))