HSP 1/8th 4WD Electric Powered Rally Monster

baiker_v106

interhobby.ru/…/avtomodel-radioupravljaemaja-mashi… …собственно вопрос в чем-стоит ее брать или нет…плюсы и минусы на ваш взгляд

че то сайт явно там намудрил с масштабом…судя мо размерам то это 1/10 никак ни 1/8((((хочеться 1/8 …лимит 15 т р

bono1977

за такие деньги, уж лучше взять за бугром достойный агрегат. большой и жирный минус, это цена. на счет качества, есть ветка на форуме про HsP. по мне, то это полное г…о. почитай форум, там так много интересного. вкладывай свои деньги в достойный аппарат. чтобы твое увлечение или хобби, приносило радость. тебе принципиально нужен 8 масштаб и шорт класс?

baiker_v106

шорт клас принципиально)…ну а что же тогда остается только слэш но 8го масштаба я таких не видел…вы мне посоветуйте конкретно шорт хороший да и желательно 8 масштаб…ну можно лимит денег разширить до 20 т р …но как ни крути кроме слэша 1/10 ничего в голову не лезет

если можно ссылки…буду признателен

INFER
baiker_v106:

шорт клас принципиально)…ну а что же тогда остается только слэш но 8го масштаба я таких не видел…вы мне посоветуйте конкретно шорт хороший да и желательно 8 масштаб…ну можно лимит денег разширить до 20 т р …но как ни крути кроме слэша 1/10 ничего в голову не лезет

если можно ссылки…буду признателен

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWAN&P…

baiker_v106

спс))но уже приобрел ультима дб 1/8 …всего за 2500…доволен как слон)))