TLR 22SC

Atmoteam

Поскольку пока топика не было, считаю своим долгом его открыть.
Для того что-бы соорудить шорта из задниприводного трака надо
А: купить 22Т

Б: купить конверсионную деку, что-бы не пилить стоковую:

дальше когда это все приедет буду отписываться чего получается.

Atmoteam

Наши иностранные братья используют передний и задний бампера от ассохи, есть мысль взять бампера от TBONE racing
получается у них что-то на подобии:


16 days later
Mikotka

А владелец умный)) так транспондер установил что конкуренту едущему нос в нос победу не видать!
Неплохая идея заиметь лёгкий и качественный шорт.
Ждём продолжений.

1 month later
Atmoteam

В принципе авто уже было обкатано в Посаде на EP, если бы не прокладка между рулем, которая забыла взять новые колеса, то авто ехал бы вообще идеально на стоковых настройках.
Перед соревнованиями мне Макс удлинил деку, получилась следующая тема:




В качестве бамперов взял бампера для СЦ-10 от T-bone racing
передний боди пост от ассохи опять-же, задний не помню от чего, да и это сугубо индивидуально поскольку у меня стоит на ней кузов Hummer.
Передние хексы- задние от багги 22B, Задние оси от багги опять-же передние от Растлера с шайбочками внутри. Задние хексы от ассохи рассверленные до 5мм.
Как всегда на следующий день пришла конверсия, пендосы даже положили туда тяги для уменьшения флекса шаськи:

Принципиально этим всем нужда заниматься отпала поскольку TLR наконец-то снизошел до выпуска шорта, в добавок к нему еще получите 2 комплекта дисков симпатичных.
amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-22SCT-1-10-Sca…
Единственное, что в свободной продаже мы ее увидим в лучшем случае в ноябре месяце, как это уже было с 22T, за это время успеем изучить конверсию.

Atmoteam

Модель прошла на данный момент 2 соревнования, никаких поломок не было.
Из минусов могу отметить только подклинивание рулевой рейки когда проезжаешь пару заездов по мокрой грязи, приходится доставать и чистить.