С чьим монстрорм был краш моей аппаратуры ?

Devish

Владелец, отзовись:) А то антенка все таки нужна, а тел я свой не оставил. Понимаю, что аппаратура Г, но есть потребность в обоих комплектах. В общем если есть возможность притащить антенку на рейсинг или как-нить пересечься - буду благодарен:)

Блин, че-та в названии сполшные опечтаки, заглавие должно выглядеть так: С чьим монстРОм Был краш моЕй аппаратуры?

titan777

Это наверно я на вашу аппаратуру наехал.
Хотел бы немного прояснить ситуевину , краш был не с моей стороны а с вашей , так как все это произошло на трассе. Всегда всем говорят , уйди с трассы , и ремонтируйся сколько угодно. Вот если бы я машину свою о вашу поломал , кто бы тогда был виноват???
Вообщем если найду антенку , то не проблемма , но если нет … то извиняюсь.

p.s.
если я что-то не так сказал прошу меня переубедить.

ikor

будучи свидетелем краша потверждаю слова уважаемого nnn

Devish
titan777:

Это наверно я на вашу аппаратуру наехал.
Хотел бы немного прояснить ситуевину , краш был не с моей стороны а с вашей , так как все это произошло на трассе. Всегда всем говорят , уйди с трассы , и ремонтируйся сколько угодно. Вот если бы я машину свою о вашу поломал , кто бы тогда был виноват???
Вообщем если найду антенку , то не проблемма , но если нет … то извиняюсь.

p.s.
если я что-то не так сказал прошу меня переубедить.

Да у меня особых претензий нет, но вы говорили, что антеннка у вас есть, возмездно или нет - дело решаемое,просто если есть, то подвезите как-нить, чтобы мне время на поиски не тратить. Буду премного благодарен.
ЗЫ А вообще я машинку на обочину отогнал (ну никак не посреди трассы дело происходило:)), т.к. она поворачивать перестала. Только провел беглый осмотр и хотел заглушить, как увидел несущийся снаряд. Согласитесь, все же ваша машина не “въехала в поворот”. Короче обоюдка:)))

Devish
titan777:

посмотри личку…

уже, спасибо!