TLR 22SCT kit - Update

roman_alekseev
SUPER_mONSTER:

На ковре больше зацеп => больше крен => вывешивается колесо

иди теорию учи и не смей модель брать в руки пока не прочитаешь пару статей по настройке…

roman_alekseev

заказал акк ШОРТИ (короткий) и серву ХАЙ ВОЛЬТАЖ, планирую регуль поставить на такую площадку amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-22-20-Mid-Rear…
и что бы сберечь регуль запитать серву прямо от акка. акк будет лежать разъёмами вперед.

Gtpower
roman_alekseev:

гонки прошли удачно. TQ и 2-ое место в финале. Недостатки требующие пристального внимания: потек 1 аморт, сателитный диф(заводской сборки) потек, люфты в шарах-наконечниках большие. Решу, отпишусь как…

У вас там что гонки на выживание были? Мой лось в первый раз попал на 4-х часовые гонки на выносливость. Кроме пары открученных болтов и сломанного выключателя все прошло на ура.

roman_alekseev

аморт наверное мой косяк, диф косяк сборки лося, люфты в шарах это ваще касяк

Gtpower
roman_alekseev:

аморт наверное мой косяк, диф косяк сборки лося, люфты в шарах это ваще касяк

На дифе болты не были обжаты?

1 month later
roman_alekseev

как вам такой изврат?
и ещё интересные “стринги” закрывают мотор…это от чего такое?

прошли ещё 1 соревнования для модели:
-абсолютно мягкое и ровное приземление на 4 колеса привело к разрушению заднего рычага на внутренней оси чётко по линии пресформ, печально, но это не первый слуучай на виду. похоже была какая то часть рычагов не хорошего качества. лучше иметь их прозапас.

  • передний повотблок сломал…но это чисто моя дурость. в остальном модель порадовала хозяина и намного его опережала.