Покатушки в Москве 1 октября !

Temych

Предлагаю собраться или на трассе в Раменках или в Марьино в районе парка Артема Боровика (м. Братиславская). Особенно приветствуюца электроводы, но и двсники тоже конечно пусть приижают 😃 Мне бы оч. хотелось покатаца с оффроад-электроводами. Я могу быть в субботу с утра 1го октября в Раменках, но если никто не захочет туда ехать, то в Марьино буду днем или вечером, как договоримся. Буду с Драконом, частота 27.195

Короче, высказывайте свои мысли и тп. Если что - моя ася - 8856365

Dendy
Temych:

Предлагаю собраться или на трассе в Раменках или в Марьино в районе парка Артема Боровика (м. Братиславская). Особенно приветствуюца электроводы, но и двсники тоже конечно пусть приижают 😃 Мне бы оч. хотелось покатаца с оффроад-электроводами. Я могу быть в субботу с утра 1го октября в Раменках, но если никто не захочет туда ехать, то в Марьино буду днем или вечером, как договоримся. Буду с Драконом, частота 27.195

Короче, высказывайте свои мысли и тп. Если что - моя ася - 8856365

Есть ХХХ-T, ;живу в Люберцах. До Марьино конечно сподручне… 😃 Ежели есть где покататься. частота 40.735

Temych
Щукарь:

а там ваще место-то есть?

найдем, это не проблема. зато проблема у меня с паверпаками 😦 если не очухаюцо до суботы - буду без модели %)

Olegator

OK. Тоже буду, Багги8 двс, Беляев Олег 40.650
😃

Dendy

Давайте с местом и временем уточнять, а то что-то планов домашние в субботу насовали, а то не разрулюсь в последний момент…

Ну вот и не смогу уже… 😦

Temych
Dendy:

Давайте с местом и временем уточнять, а то что-то планов домашние в субботу насовали, а то не разрулюсь в последний момент…

чиста в центре парка (круга) предлагаю. имхо, в 13.00. всем пойдет ?

REfreshER

Ребят - тусовка оффроудеров будет в Ясенево. Как раз в субботу.
Вот видео оттуда. Там парковка рядом с трассой, мы устраиваем гонки, Вобщем там тусовочное место.

Мы туда точно поедим. Присоединяйтесь.