Nanda Racing Raptor электро

Mr_Brooks

здравствуйте, купили с другом такую модельку в пилотаже, после пробных запусков возле дома сорвало зубья с ведомой шестерни, выяснилось что между ведущей и ведомой парой шестерней слишком большой зазор, приехав в пилотаж посмотрел пару таких машин, везде зазор большой, в наличии таких шестерней нету, по поводу ремонта по гарантии сказали что вы её не правилось эксплуатировали, сижу теперь вытачиваю её, сложная зараза деталька…

3 months later
Alexey351

Привет. Столкнулся с такой же проблемой (слизало зубья после пары заездов). Мне повезло больше, т.к. там, где я покупал модель (не буду рекламировать магазин) появились в продаже тюнинговые металлические шестеренки. Поставил - работает отлично, правда появился звон, которого не было с пластиковой шестеренкой. Зато не ломается 😃 В остальном машинкой доволен.

Mr_Brooks

на моей модельке каждый раз новая проблема, ещё ни разу не доездил акки до конца, в последний раз полетела одна фаза в регуляторе, так же умерли подшипники в моторе, короче не модель а жена, деньги вытягивает только так)

МОТОРИСТ

а вот говорили вам возьмите саваж в барахолки (с) . у меня дружище ездиет на этом чуде только двс. так за погода туда при помощи напильника пол саважа переехало.

Mr_Brooks

когда брал эту в барахолке ничего интересного небыло

Alexey351
Mr_Brooks:

ещё ни разу не доездил акки до конца

Честно говоря не знаю что вы делаете с моделью… я кроме шестернки еще ни чего не менял. В общей сложности уже 24 батареи модель отходила… полет нормальный.

TO МОТОРИСТ
: а какие детали после переделки подошли от саважа?

6 months later
Тотохин

Доброго времени суток:) Подскажите новичку, убил пластиковую ведомую шестеренку, купил новую железную, а как поставить не оч понимаю:(( при замене нужно чтото переделывать или она встает взамен старой пластиковой без вопросов??

14 days later
lehuy

Уже бы сами поставили давно,на 99,9999999% уверен,что встанет как родная.

Тотохин

Ну если бы вставала как родная даже и не спрашивал бы…а так не оч понимаю как поставить…складывается ощущение что может продали что то не то…а есть у кого нить фото с железной шестеренкой…?