нашол приятную весчь

ASPIRIN

круто а вообще есть какие нибудь симуляторы монстров или их в природе не существует?

MegaVolt

кто умеет с сайта выдерать разные вещи, вывесите ее отдельным файлом. плз.

Kisa

Клева!
Раньше была StuntRacer вроде. На мотоцикле также 😃 Клева прыгать было. Thnx большой!

Torumin
ASPIRIN:

круто а вообще есть какие нибудь симуляторы монстров или их в природе не существует?

Monster Truck Stunts 1.1
Симулятор монстров

Самая реальная физика, все настоящее, аморы, колеса, газ, тормоз, врезался на большой скорости колесом и оно в стороне, причем машина продолжает ехать цепляясь останками сего за землю, полная физика повреждений, там-же деревья трамплины и даже петля. Что уж говорить, если есть настройка скорости поворота серв. Возможна так-же сборка машины самостоятельно из запчастей, правда в триал версии все урезано до ниприличия. 😦

Powerman

жалко паузы нет, на работу отвлекаться неудобно.

9 months later
maniack
Torumin:

Monster Truck Stunts 1.1
Симулятор монстров

Самая реальная физика, все настоящее, аморы, колеса, газ, тормоз, врезался на большой скорости колесом и оно в стороне, причем машина продолжает ехать цепляясь останками сего за землю, полная физика повреждений, там-же деревья трамплины и даже петля. Что уж говорить, если есть настройка скорости поворота серв. Возможна так-же сборка машины самостоятельно из запчастей, правда в триал версии все урезано до ниприличия. 😦

а у меня дэмка не качается ((( посмотреть немогу.

Tanatos

Была такая игрушка Monster Truck Madnes, кажется мелкософтовская.
В свет вышли две части, обе меня очень порадовали.

Вот там сделать вид снаружи и аппаратуру вместо джойстика - будет классный симулятор. Жаль трасс не много

MadKorney

Monster Truck stunts - очень спорная вещь. мягко говоря

у нас ее продают вот в таком виде на озоне например

в общем физика движения - да, прикольная, похожа на RC машинки.
а в остальном отстой полный 😃.

машина не настраивается никак, только скин поменять можно. тип машины тоже поменять нельзя - там монстр с зависимой подвеской, на MadForce очень похож. и ездит как MadForce, вам не понравиться 😁

модель повреждений - просто пиндец. наехал колесом на камень(ухаб меньше колеса размером) на средней скорости - атомный взрыв с разлетом убогих моделек движка и амортизаторов 😲

трасс, как таковых, нет - есть одна! 😠 область с препятствиями, в которой можно ездить. также имеется набор скриптов-сценариев с заданиями - например, как можно дольше на дыбах проехать или змейку между столбов, прыжки и тд. и есть редактор таких скриптов для создания заданий самому.

и ВСЕ.

в общем это трудно игрой то назвать. то ли наши издатели демку продают, то ли оно такое и есть.
а гдето мне попалась инфа, что эта игрушка не более чем поделка разрабов простого 3D движка
для демонстрации возможностей этого движка.

в общем - флеш, про который эта ветка началась - мегарулез по сравнению с “трюками”

ostin

есть отличная игруха - Revolt
лет ей немеренно! но в основном - шоссе и багги.

а еще была какая-то наша (российская) игрулина, именно монстры. Был там 6-колесный монстр и еще 2(вроде бы) машинки. Много трасс, классная графика! захватывало дух!!

vlad4er
ostin:

есть отличная игруха - Revolt
лет ей немеренно! но в основном - шоссе и багги.

У меня есть! 😃
И еще есть игра Stunt GP - класс! 😎 Машинок много, графа нормальная, тюнинг, соревнования, машинки с ДВС и электро.
Тюнинг - движки, шасси, привод, акки, подвеска, колеса, аппаратура и куча всего…
Повреждений нет, трассы и физика не очень раельны(прыжки на многие метры и т.д.), но игра супер! 😃

anton_yaroslavl

У меня самый настоящий симуль он роуд машин,VRC называется.Настоящие шасси всех мыслимых и не мыслимых производителей.Настройка всего чего можно.Но минус одна трасса.

1 year later
Temych

сегодня поиграл в Monster Truck Stunts 1.3 (11мб всего весит)
в принципе, понравилось. территория для покатушки большая, много разных интересных препятствий, сложных высоких трамплинов и даже 2 мертвые петли есть. но воды нет совсем и тип поверхности (грунта) тоже один - скучновато.
расстроило то, что можно играть только с клавы, мой usb геймпад я не смог заставить работать. и еще не понравилось что в полете с трамплина в воздухе невозможно управлять газом - газуеш - а нос модели не задирается 😦 жаль, что это в симе не учли - в целом то физика неплоха… короче, пару дней поиграться можно, но не более того.

Temych

для начала игры, после ее загрузки, нада нажать серую кнопу play

stasio

Весело:) До элатомании далекоооооооооо,но бодро сделано:) Модель прям как Whell King;)

Sleeper

Gravity Defied напоминает

Ага, очень похоже.

cyberlion

ну нинаю… самый лучший симулятор это Недетские гонки… там и потриалить мона и погоняться на ДВС монстрах и багги и тюнинг присутствует и физика выдержана