DEX408T

Goliaph

Небольшой анонс - наткнулся в просторах интернета, а на башне уже есть)
www.team-durango.com/race-cars/dex408t/index.php
Вероятно сюда влезет перевёрнутый регуль в заднюю часть, но распорка задняя меня настораживает.
Кроме того прошу заметить что для багги анонсировали “стандартные аморты” с задним расположением, а трак новый выпускают с передним расположением задних амортов.
Итак Ваши мысли… кроме того что это чистокровный китовый электро трак.

Maxbl4

На мой взгляд реально, у нас никому это не нужно. 99% людей гоняются раз от раза просто для удовольствия. В данном ключе, важно, чтобы машина была крепкая, простая в обслуживании ну и более-менее ехала…
Перебирал тут ассоху и появились мысли: купить что ли опять себе новый кит Х2 ? 😦(
Конкретно по этой машине могу сказать, что мне совсем не нравятся раздельные паки, это один только гемор и никакой пользы (ну да-да, профи возможно срежет 400мс с круга 😃). Места под корпусом мало, регуль перевёртыш не поставишь, куда ты его сунешь? там везде паки. Значит зимой либо не катать, либо чё-то мудрить с герметизацией регуля с вентилятором. Можно конечно на зиму снимать вентилятор, а летом опять ставить. Но это всё, опять же - усложнение.

С другой стороны, в плане продаж и популярности, машина вполне себе интересная. В ней есть оригинальные решения, которые по любому привлекут гонщиков, особенно новичков, которые думают “что бы такое покруче купить?” 😃

2 months later
const90

Меня в ней смущает большое количество алюминиевых запчастей…

ZOTAC

Отличная модель-меня очень впечатлила. Интересно в Микро РЦ завоз будет и по какой цене!? В принципе отличная альтернатива тем же ассохам и лосям. Да и цена в районе 500 евро за кит- очень вкусная)