Съемка для tv

EvoSpeed

Доброго времени суток!
На днях в Тушино должна состояться съемка телесюжета о заездах автомоделей (ДВС) с обычными автомобилями.
Огромная просьба обладателей машин помочь с техникой!!!
Сюжет будет о моделях и о том, что они легко обгоняют настоящие.
Желающих поучаствовать прошу оставить контакты на 4video(@)mail.ru или позвонить по тел. (095) 740-07-13.
Заранее огромное спасибо!

slavwa

врядтли наши модели смогут обогнать всякие --субары ипрезы
Автомобили судя по всему по дрег рейсингу??

ASPIRIN

к сожелению добраться не смогу до нового года занят нельзя ли по интересоваться по какому каналу будет сюжет и в какое время

mishell

какие авто нада обогнать? какая трасса? (покрытие рельеф) а что за программа? (ТВ)

не хочу показаться навязчивым, вопросов много а ответов мало. распиши по-подробней, не охота тебе тел разрывать…

Photocor

Мой хоть и свеженький, но вряд ли обгонит - резина стоковая, но перед камерами попиариться самому и попиарить наше техническое творчество готов. Все ж по асфальту моя должна 70-75 км/ч давать… А уж тем, у кого багги - явка обязательна, они сотню дадут и глазом не моргнут!

EvoSpeed

Машины конкуренты ожидаются следующие: Авенсис и Ланцер Эволюшн (стандартный). Покрытие асфальт со снежком. Заезд с места на 40 м. Опыт показывает, что Авенсису ловить нечего, а с Ланцером получается реальная борьба.
Материал снимается для РТР.

Photocor

Когда и где точно? Я-то чайник с моделью из коробки, но могут приехать “заряженые” пилоты и сделать всех. Так что дайте точное время и место здесь, в форуме - и люди к вам потянутся!

EvoSpeed

Место - Тушино. Дата и время уточняется. Лучше связаться по тел. Он в первом посте.

Photocor

Нам за это - слава и всенародная любовь 😃 В прошлый раз, вроде, народу на DVDшки скинули всю запись. Чтобы детям и внукам потом показывать 😛

Edvard
Photocor:

Нам за это - слава и всенародная любовь 😃 В прошлый раз, вроде, народу на DVDшки скинули всю запись. Чтобы детям и внукам потом показывать 😛

Этого не достаточно.

REfreshER

А шоссейка там проедет?

Если да, то моя стопудово ланцер обгонит, если там асфальт конечно.

А так - могу лст взять.

anton_yaroslavl

Было бы очень интересно посмотреть этот сюжет по телеку,как только будет известна точная дата показа,пожалуйста напишите!!!

Bird2k4

увидеть своих по ящику, гы-гы-гы.=))))
Забавно, мож приехать?

slavwa

ну так какого числа состоиться мероприятие кто в курсе???

REfreshER

Автор поста пропал…
Попробую утром позвонить.

EvoSpeed

Неправда 😃 не пропал.
Съемки пройдут ориентировочно 27 - 28 декаря.
Зависит от наличия всех участников и возможно погоды. Снег-с…

REfreshER

Если площадку удастся расчистить до асфальта, то мой драндулет оставит ланцер далеко позади.

EvoSpeed

А мы снимем 😃
А “драндулет” что собой представляет?

Photocor

Вот если будет мороз -15, то я вряд ли смогу - мне ведь на общественном транспорте добираться, а там пешочком и потом на ветру стоять, машина вся промерзнет, да и я вместе с ней 😕 С таким охлаждением, конечно, нормального монстра можно заправить топливом с 25% нитры 😈 и движок обеднить - тяга будет зверская! Но заведется ли… 😃

Вообще для таких гонок лучше всего подойдут не ДВСники, а “электрички”. У ДВС нельзя мгновенно развить полную тягу, двигатель поначалу не переварит все топливо, резко поданое на вход. Надо или жать “педаль в пол” медленнее, или захлестнуть движок топливом и пусть он сам выходит на режим. Поэтому как ни крути, а мощность будет нарастать за какое-то время, может быть - за 40 метров положенные лошадки и не выдаст 😵 А у электрички максимальный крутящий момент на валу появится мгновенно! Если провода мощные, клеммы почищены, а аккумулятор “натренирован”, заряжен и согрет в салоне авто - настроенная электричка на старте любого сделает!

В общем, будет обидно, если не приедут отец и дочь Грибковы с их знаменитыми электрическими “шустриками” 😃

REfreshER
EvoSpeed:

А мы снимем 😃
А “драндулет” что собой представляет?

Шоссейка Team-Losi XXX-S G+
С движком от тринити

И регулятором LRP Quantium 2

Аккумы EPIC 3800 ма\ч

Вот несколько фоток

Да, насчет движков ДВС.

Если он захлебывается немного, то можно мальца забеднить.

Мы с Димой Сухоруковым летом драг устраивали, стартонули раз 10, и каждый раз все сильнее беднили мотор. В итоге оказалось что машины идут параллельно друг другу.
Шоу было зашибись. 😃

Я смогу наверное и монстра притащить, и шоссейку.

Удастся ли до асвальта рассчистить?

EvoSpeed

Я думаю точная информация по времени съёмки и дате будет в понедельник. Раньше асфальт никто не гарантирует.

Devish

40 метров- не должны 1:1 побебить…уж слишком масса у них большая…и соответственно инертность. А по энерговооруженности на киллограм веса модели далеко не так плохи.

REfreshER

В данных условиях все на 90% зависит от модели.

Что за молчание?

Я сделал офф-роуд вариант своей шоссейки, кузовок новенький.
ПБС настроил, седня тестил - дикая скорость!!! экспанента -80%, и всеравно на максимуме движение рулевого колеса на 2мм срывают машину в занос!!!

Когда же все будет?

Photocor

Пишите и звоните автору темы. Он, по-видимому, человек занятой и в он-лайн режиме тут читать ничего не будет.