Пара вопрсов про модель от HSP с двигателем vx 18

zebsterp

Не давно купил модель HPS с движком Vortex vx 18. Хотел бы узнать, в каком интернет-магазине лучше всего брать расходники, инструменты и топливо. Так же какой фирмы лучше и с каким содержанием масла/нитрометана лучше всего использовать топливо при обкатке и нормальном использовании.
Еще есть вопрос по обкатке. В. Каком положении нужно ставить иглы для нормальной обкатки?
Зарание спасибо)

alex_лысенко

иглы не трогайте вообще. они должны стоять в базовом положении.для обкатки топливо 16 нитрометана а для езды после обкатки и настройки 20 нитрометана.топливо беёрите Byron или Meccamo. самое хорошее зато не моча.

настройка уже на 20 нитрометана

когда меняете топливо свечу или погода меняется сильно - перенастройка карбюратора. желательно сделать это у мастера

ато самом тем более если первая модель лучше не трогать карб

zebsterp

На счет карбюратора, у меня есть опыт в обращении с техникой побольше) я бы хотел узнать, какая игла к чему там

alex_лысенко

Не надо. Я вам отвечаю, езжайте лучше в магазин и там.Вам и расскажут

zebsterp

Дело в том, что у меня в городе подобных магазинов нет.

alex_лысенко

Что совсем совсем? Не повезло. Посмотрите на сайте rc motors в разделе видео и полезные материалы там все это будет. Вниз мотаете и в это время смотрите в левый угол там найдете много полезного

5 months later
Serega189

Добрый день. Купил hsp brontosaurus и сгорел приемник подскажите где заказать и какой. Заранее благодарен. Ответ можно на мыло serega189@mail.ru

SpeeDriver
Serega189:

Добрый день. Купил hsp brontosaurus и сгорел приемник подскажите где заказать и какой. Заранее благодарен. Ответ можно на мыло serega189@mail.ru

Ага, так сейчас все и побежали тебе на мыло писать. Иди в тему Himoto и читай.