Регулятор track star на саммите 1\8

han_beeline

Привет всем нужна помощь специалистов на бк регуляторе track star нет кнопки вкл\выкл борт питания. можно ли вставить туда этот выключатель, и куда его надо вставлять

Maxbl4

Все люди эти выключатели срезают, т.к. от них одни проблемы, а ты решил поставить 😃 нет и радуйся.

ALEXSEI

А я наоборот поставил , заодно он включает индикатор борта . Выключатель имеет две группы контактов , одна включает регуль , другая смыкает минусовой провод индикатора . Он у меня тупо приклеен к боку регуля .😃

han_beeline

Ещё помогите с настройками пульта TQ 2.4 перевожу в положение 50\50 модель сама едет

ALEXSEI
han_beeline:

вот сюда я могу впаять выключатель??

АГА .

han_beeline:

Ещё помогите с настройками пульта TQ 2.4 перевожу в положение 50\50 модель сама едет

Было подобное при смене пульта , у регуля башню сорвало , помогла карта программирования . В твоём случае попробуй сделать так - Включи пульт и нажми газ на полную , включи регуль и жди пока музон проиграет в регуле , как проиграет , переводишь курок в положение тормоз и ждёшь опять проигрыша музона , музон проиграл бросаешь курок в нулевое положение и опять проигрыш музона , всё вырубаешь регуль и пульт .
Потом включаешь всё и пробуешь как мотор крутится .
Вот глянь настройки 😃 hobbyline.ru/Nastrojka-pulta-traxxas/n-23.html