Соревнования по кроссу в мае

Спирт

При наличии радиосигнала, все реально.
было написано, что любое препядствие можно будет объехать.поставить 2 радиокамеры с хорошим углом обзора, 1 спереди и 1 сзади, а спереди можно камеру на серву повесить , чтобы она двигалась в горизонтальной плоскости.

Испытания уже были, неплохая картинка, правда радиус был 50-100 метров.

У моей радиокамеры гдето 150-200 м, но в принципе это не проблема, когда я покупал ее, были в наличии передатчики до 1,5 км.

Еще, на мой взгляд, многое зависит от характера препядствий, если например бордюр высотой 15-20 см во всю ширину трассы, то мостр может не пройти, а гусеничный робот легко. Хотя на вашем сайте вроде

И еще вопросик, пилот полностью не видит трассу?

RClub
Спирт:

И еще вопросик, пилот полностью не видит трассу?

Точнее он видит не всю трассу.

А что за камера, в каком диапазоне работает? (хотя камеры все, в принципе, одинаковые; вопрос скорее про видеосендер)

7 days later
RClub
Medox:

RCLub, приходите на соревнования 04.02.06 в Раменки, посмотри на монстров.

С удовольствием, только что-то нигде у вас не могу найти - что, как и во сколько 😕

Medox
RClub:

С удовольствием, только что-то нигде у вас не могу найти - что, как и во сколько 😕

Да пока нет объявления, потому что не решили из-за по8годы, проводить или отменять.

RClub
Medox:

Да пока нет объявления, потому что не решили из-за по8годы, проводить или отменять.

Жаль… Кстати, помимо кросса и пр. на майских соревнованиях планируется провести “техноигры” - “бои роботов”, сумо и все такое. А было бы интересно устроить и соревнования радиоуправляемых моделей? (т.е. нам-то было бы интересно, а вам? 😉 ) Предварительно планируется провести это мероприятие в Софрино или Пушкино.

kanoka

Во как монстоводы осторожничают, не ожидал.

Я попробую на Тамиевском DF02 с одной жестко-закрепленной камерой, посмотрим что получится.