Отмена Монстр-рейсинга 28.01.06.

Medox

Орагнизаторы соревнования взвесили все за и против и пришли к окончательному решению:

Этап Кубка, перенесенный с 21 на 28.01.06 отменяется полностью. Очередной рейсинг состоится в соответствии с календарем 04.02.2006, если погода не останется такой же холодной.

Всес удачи! Готовьте технику!

Devish

Думаю после такиого перерыва с морозом народу будет непротолкнуться:)))

dochent

Ну тогда проведем втогой этап чемпионата Х-клуб в субботу 28 января.

ikor

Забавно, прогноз на субботу на трех погодных сайтах от -3 до -8. Погода летная. В чем загвоздка?

alex007in
ikor:

Забавно, прогноз на субботу на трех погодных сайтах от -3 до -8. Погода летная. В чем загвоздка?

Я тоже не могу понять в чём проблема почему нельзя провести МР! 😃

Savagevod

Прогноз вполне адекватный, и по сравнению с прошедшими морозами в -30 сейчас вообще тепло. 😁 Но организаторов тоже можно понять, мерзнуть-то в первую очередь им а погреться в Раменках просто негде. Пилоты отъездили заезд сели в машину попили чайку, пошли помаршалили и готовятся к следующему, а устроители соревнований немогут погреться- им за машинами следить нужно. Короче я их понимаю. 😉

Devish
Savagevod:

Прогноз вполне адекватный, и по сравнению с прошедшими морозами в -30 сейчас вообще тепло. 😁 Но организаторов тоже можно понять, мерзнуть-то в первую очередь им а погреться в Раменках просто негде. Пилоты отъездили заезд сели в машину попили чайку, пошли помаршалили и готовятся к следующему, а устроители соревнований немогут погреться- им за машинами следить нужно. Короче я их понимаю. 😉

Отмена, так отмена. Жело житейское.

Но в субботу все равно приеду поктаться. Прямо с утра.

Leo

На завтра обещают -4-2
В прошлый раз было холодней

DoSs

а кто завтра приедет покататься в Раменки?

ikor
DoSs:

а кто завтра приедет покататься в Раменки?

по крайней мере будет 4 а то и 5 чел из команды Moscow RC. - в районе полудня