Set Up Sheet для mp777

Vladfva

Подскажите, плиз, ссылки на установочные листы для инферны мр777. Только на документы с нормальными шрифтами, а то я уже задолбался за всякими японскими шрифтами по инету гоняться. Через поисковик только на японские документы и попадаю.

Mikhail_Yunin

А там - все сетапы от Yuichi Kanai- без описания на английском.
Исключение мини.
Или че, не усмортрел ?

Edvard
Mikhail_Yunin:

А там - все сетапы от Yuichi Kanai- без описания на английском.

Ничего подобного. Все сетапы у Kyosho для 777, японско/английские. Так в добавок там картинки как в комиксах, даже читать ничего не нужно.

Vladfva

Не пинайте, плиз. Просто возникла такая ситуация - конечно же первым делом на сайт производителя, все что от туда скачал просмотреть не могу. Документ в ридере виден, там где листы, но все размазанное. А крупным планом ничего нет, пустой лист. И на принтере не печатается ничего. В свойствах документа указаны шрифты, которые в Японии используются. Найти все так и не удалось.
Если у Вас все отображается, расскройте, плиз, этот самурайсикрет.

Edvard
Vladfva:

Если у Вас все отображается, расскройте, плиз, этот самурайсикрет.

А секрет в том что софт на компе надо вовремя обновлять! Версия 7 сама бы сказала что без японского шрифта отображение невозможно. Если включить auto update то прога сама будет скачивать всё что нужно для просмотра документов.

Vladfva

Спасибо.
Но у меня, просто, есть еще проблема - трафик. Увы, но с этим у нас сложно. Поэтому всякие апдейты приходится блокировать.