Kyosho Lazer zx-5

MishaYurasov

Народ, кто чего думает про вот это:

Полноприводная электробагги Kyosho Lazer ZX-5 (1:10). Написано - победитель чемпионата Японии. Во сколько выльется если собрать её полностью, и что нибудь посоветуете?

www.hobbycenter.ru/index.php?name=product_info&pid…

MishaYurasov

А сколько может стоить ее собрать по полоной?
Сам бы подсчитал, кабы знал что туда втыкать есть смысл. ;)

Photocor

Всем этим “чемпионским” россказням я слабо верю! Сначала побеждают на непойми чем, а потом фотографируются для рекламы с глянцевыми, без единой пылинки машинками из RTR набора!

Bird2k4
MishaYurasov:

А сколько может стоить ее собрать по полоной?
Сам бы подсчитал, кабы знал что туда втыкать есть смысл. 😉

Раньше занимался электричками, но цены уже иогли поменяться, но попробовать приукинуть можно -
Мотор уместится в 100
Руглятор - в среднем тоже должен поместиться в 100, но есть дешевле
Аккумулятор - минимум 2 комплекта, цена - как придется. от 50 до 100$ в магазине, или же можно найти селекцию рублей за 600 - встречал сам.
Комплект аппаратуры - Можно ездить хоть на 27ам, которой в барахолке тьма, но нужно ездить на компьютерной аппаратуре - начиная от 2PL, SRX, LYNX 3D, 3PM, CRX, 3PK, EX-10 Helios.
Зарядник я бы посоветовал - Triton, который обойдется примерно в 150 американских рублей, или LRP - Pulsar, который выйдет еще дороже.
Серва - особо большое усилие, думаю, не требуется, но желательна высокая скорость - не меньше 0,14с., лучше иметь цифровую загерметезированную сервомашинку, такое удовольствие можно найти в диапозоне до 100$.
Подсчитав итог - получилось много, веряятно, я что-то напутал, но я исходил из известных мне цен в известных мне магазинах, не исключено, что бОльшую часть можно найти в барахолке, сэкономив изрядное количество денег.

alex007in
Bird2k4:

Раньше занимался электричками, но цены уже иогли поменяться, но попробовать приукинуть можно -
Мотор уместится в 100
Руглятор - в среднем тоже должен поместиться в 100, но есть дешевле
Аккумулятор - минимум 2 комплекта, цена - как придется. от 50 до 100$ в магазине, или же можно найти селекцию рублей за 600 - встречал сам.
Комплект аппаратуры - Можно ездить хоть на 27ам, которой в барахолке тьма, но нужно ездить на компьютерной аппаратуре - начиная от 2PL, SRX, LYNX 3D, 3PM, CRX, 3PK, EX-10 Helios.
Зарядник я бы посоветовал - Triton, который обойдется примерно в 150 американских рублей, или LRP - Pulsar, который выйдет еще дороже.
Серва - особо большое усилие, думаю, не требуется, но желательна высокая скорость - не меньше 0,14с., луxше иметь цифровую загерметезированную сервомашинку, такое удовольствие можно найти в диапозоне до 100$.
Подсчитав итог - получилось много, веряятно, я что-то напутал, но я исходил из известных мне цен в известных мне магазинах, не исключено, что бОльшую часть можно найти в барахолке, сэкономив изрядное количество денег.

я добавлю!: электрички всегда обходились дороже ДВС! 😃 Закон подлости! 😈

Turbokisa
Photocor:

Сначала побеждают…потом фотографируются с машинками из RTR набора!

Не смешите меня! На РТР выиграть чемпионат Японии? 😁
To MishaYurasov: По любому на 1000$ придётся раскошелится.

Photocor

Вот я и говорю - дурят нас этими фотографиями чемпионов и надписями “Модель-победитель”.

ZIPPO

Моя Tamiya Rising Storm порвет всех!!! 😅 😅

Turbokisa
Photocor:

Вот я и говорю - дурят нас этими фотографиями чемпионов и надписями “Модель-победитель”.

Почему же? Lazer zx-5 не РТР!

1 month later
MishaYurasov

Никто сие не приобрел? Поделитесь впечатлением. ;)

7 months later
Marabunta

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, модель спортивного Б\К двигателя и регулятора для Lazer ZX 5 подходящих под рамки соревнований.

Спасибо.