мта 4. Фанаты есть?

ЕВсей

Второй раз обращаюсь за помощью к знатокам. Дикая проблема с запчастями, приходится заказывать из Питера. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЖИТЕ инфой о том где их можно надыбать. Не хочу бросать эту машину из-за проблем с расходниками. На МР в Раменках я по-моему один на мтахе катаю и хочу доказать что этот аппарат тоже что то может.
Р.S. После замены весной 1:1 в серьез займусь своим детищем и надеюсь к лету показать себя на трассе 😈

Да, ксате. Стоит ли ставить на модель титан или люминий? А то некоторые гонятся за весом модели и специально ездят на пластике.

Bird2k4

Привет, если регулярно одна и та же деталь не ломается, то нужды в алюме нет.

eerikkarts

полезность Алюминия сомнительна в некотором случаи. Особенно в подвеске. Ежели все заменит на Ал. То при сильных столкновениях повреждения как правило серезней. Уж лутше сломать рычаги, чем погнутые рычаги, погнутая рама, и все што с этим связано.
Здесь на покатушках столкнулись серезно саважи. Так у одного куски разлетелись по сторонам а с АЛ вроде ничего. Но как выяснилось, повреждения куда серезней у АЛ Саважа а тот который разлетелся по кускам, заменились детали буквально за 15мин и вперед.

Devish
ЕВсей:

Второй раз обращаюсь за помощью к знатокам. Дикая проблема с запчастями, приходится заказывать из Питера. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЖИТЕ инфой о том где их можно надыбать. Не хочу бросать эту машину из-за проблем с расходниками. На МР в Раменках я по-моему один на мтахе катаю и хочу доказать что этот аппарат тоже что то может.
Р.S. После замены весной 1:1 в серьез займусь своим детищем и надеюсь к лету показать себя на трассе 😈

Да, ксате. Стоит ли ставить на модель титан или люминий? А то некоторые гонятся за весом модели и специально ездят на пластике.

Потенциально хрупкие узлы есть смысл заменить - а повсеместно на аллюм. менять нецелесообразно.

ЗЫКогда поменяешь 1:1, такой номер загубиш! Эх!

ЕВсей

[ЗЫКогда поменяешь 1:1, такой номер загубиш! Эх!
[/quote]Номер я себе на новую машину перенесу, если не продам его раньше

Алексеевич=

А я вот со своим детищем сухого грунта жду. 😕 Совсем не хочется его в грязищу пускать. Поменял аппаратуру, теперь появилась АБС, хотелось бы увидеть её в действии. Из аллюминия поставил только люминиевые цилиндры аммо, больше ничего. Ну и ещё повозился с нюансами всякими. Ждёмс.

11 days later
SSergey

Запчасти на МТАшку есть в ВОЯЖе на Тушинской, когда были перебои они снимали с новых моделей которые у них в продаже.

paradox

По-моему, планета-хобби с поставками ни фига не тормозит. Заказывайте, пришлют