Другие rc-увлечения оффроудеров

ZigZag_ZZ

Эл.вертолёт, Самолётов 9 штук, 1/10 эл.2 шоссейки 1 багги, 1 керосинка, 2 катера1 эл.1- 6.5FSR,
1мини Z, багги1/8 0.21, и сварливая жена. 😊

Photocor

Павел, огромный респект за коллекцию! 😃 😲

Жене, наверное, уже просто места в квартире не остается. Тут ангар нужен 😮 Обалдеваю просто!

ZigZag_ZZ

Спасибо за сочуствие 😃
Ещё в деревне на чердаке 3 самика и машина(эл. монстр), керосинка F1-V2.5(гоночный катер), в шкафу Коллекция стендовых моделей 1:72 ,исключительно палубники (погоняло “Паша-палубник” в МКСМ)
Всё складируется в комнате сына -пилота, и на балконе, шуму от дражайшей, как от “болгарки” по бетону 😵

ЕВсей

Есть у меня чудо китайской мысли - Полноприводное нечто, которое ездит как пузо вниз так и вверх ( неваляжка). Вся увешана лампочками (ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ). Но есть офигенный трюк: на правые колеса даешь ход вперед, а на левые назад ( управление по принципу трактора - рычагами), при этом этот набор деталей встает на задние колеа, вращается на месте и раскладывается в букву W. Когда этот видят дети и женщины ПИСАЮТСЯ на месте 😂 , особенно вечером, когда он весь мигает. А вообще то полное фуфло. Поигрался неделю и бросил.

Р. S. надо Грибкову подарить, оценит 😈 .

REfreshER
Photocor:

А можно попросить Refresher’а рассказать поподробнее о гидрофлаере? Даже у нас в Жуковском уже лежит за 7900. Интересует, можно ли на нем научиться летать красиво (мертвые петли, бочки, чтобы даже окружающим нравилось), часто ли ломается и есть ли в продаже запчасти? Мучусь выбором между шнягой и небольшим 3D-электровертолетом…

Это такая отстойная штука, ни ездиет толком, летает не очень и плавает тоже, но мне нравится.
модель неубиваемая, запчасти копеечные, есть в тх. Я всего пару раз на ней катался, летать пока боюсь - нумею. но по ощущениям - немного газ запаздывает в реакции, и на половине газа уже просто неуправляема по земле и все стремится в небо. вообщем немогу пока нечего сказать - нейтрален.

ZigZag_ZZ

ежели про Шнягу Г вопрос!
Летает ХОДИТ, ползает, просто чума 😂
Управление, как ВИСЮНОМ (3D), если рвёт в небо чуть поиграть с выкосом и наклоном, а лучше посмотри на е флае и здесь в эл лётах, а то писанины море, а я долблю одним пальцем, и не в теме (заклюют) 😃