25 марта 5 этап чемпионата Х-клуба на трассе в Раменках.

VG
vasya_y:

Вадим Геннадьевич – уверенно занимает второе место по результатам чемпионата. И догнать его будет очень тяжело!

Приятно! 😁 Но не понятно, как так получилось. 😲
Никогда не занимал на своём заднеприводном “тракторе” места выше третьего. Да и то при трёх участниках. 😛 И вдруг такой “отрыв”. Я чего-то не понимаю. 😃
Но оспаривать итоги не буду! Я дисциплинированный! 😇

ВитЁк

Можно ли принять участие в OFF роад 1/10?
Будет в эту субботу соревнования в этом классе?

vasya_y
VG:

Приятно! 😁 Но не понятно, как так получилось. 😲
Никогда не занимал на своём заднеприводном “тракторе” места выше третьего. Да и то при трёх участниках. 😛 И вдруг такой “отрыв”. Я чего-то не понимаю. 😃
Но оспаривать итоги не буду! Я дисциплинированный! 😇

Стабильное участие - залог успеха!
Мало участников в классе или много - проблемы самих участников. У нас оценивается только первые 10 по итогам и квалификаций, и финала (в любом классе). Так что даже 3 третьих места - всяко лучше, чем 2 вторых.
В МТ8 и в Б8 - получается нормально. А в малопопулярных классах - тоже хорошо - стабильные участники автоматически премируются за своё участие, что хоть как-то может способствовать продвижению этого класса.

Vektor_898

А фотки можно будет где нибудь посмотреть?

C_r_a_Z_Y

слей на Photofile или Webfile, по отдельности и все вместе в архивчике, я б сразу все слил

VG

Ну, и где же фотки?! Дайте кто-нибудь ссылку, где можно посмотреть.
Каково состояние трассы в Х-клубе?

Bird2k4

Фото будут, но когда - не понятно. На трассе был в понедельник. Прямая практически без снега, в некоторых местах есть снег и небольшие лужи. Пока что трасса закрыта на 2 недели.