Фото трассы в Раменках. 11 апреля.

Bird2k4

Побывал сегодня утром на трассе. Подъезда нет, нужно идти в сапогах пешком от шлагбаума до подиума. Все от подъема на горку до конца прямой - разворочено. Ездил джип много раз. На самой трассе немного грязновато, но ездить возможно. Надеялся, что все-таки будет посуше.
Фотографировал с телефона, поэтому сорри за качество.
- вид с горки справа
- вид оттуда же
- такой подъезд к парковке
- парковака…
- раньше здесь была прямая
- откуда трасса испорчена
- правая сторона прямой
- место судейской машины
- здесь все нормально
- а это разлом на втором трамплине (ширмна - 15-20см)

ikor

н-да печальное зрелище, особенно прямая 😦 работа предстоит серьезная

Gintas

Зря создана тема … соль на больную рану 😕

REfreshER

Да…
Трассу ждет БАЛЬШОЙ субботник, готов помоч, только свисните 😃

Bird2k4

Лучше заранее знать к чему готовиться. Засохнет - будет как бетон…
Разумеется, и я не откажусь помочь.

Devish

е мое, а мусора-то сколько!
Субботник нужен, и очень сильно. В общем когда решится - не забудьте тему прикрепить.

rippers
REfreshER:

Да…
Трассу ждет БАЛЬШОЙ субботник, готов помоч, только свисните 😃

Всегда готов на субботник, жду свистка 😃

ЕВсей

М…, да! Зрелище печальное.
СПАСИБО ( с низким поклоном) товарищу покатавшемуся по трассе на джипе ( чтоб ему жена 2 года не давала). 😈
А субботничек понадобится. Я готов только киньте клич.
К тому же к этому вопросу можно подойти с позитивной стороны - помимо лопат с собой можно взять: мангальчик, мясца, пивка, видокамеру - нам ли унывать, други. Поработаем, потом гульнем, будет что вспомнить!! 😁

lvmaxx

Конечно субботник сделаем - и не один.
Пусть немного территория подсохнет.

Я думаю, у Samson-а есть номер машины, которая “каталась” по нашей трассе.

ЕВсей
Samson:

Если ТЕ… То где-то есть…

Скидывай на обозрение, его жене ЦУ передам 😈

Samson

Да я бумажку эту найти не могу! Но эти чудики там переодически появляются…

NIZZA

Сволочи джипперы проклятые…

Devish

и ведь тем же не ответишь…боюсь они не расстроятся, если мы на их трассе моделями все перероем:)

Samson

Я думаю, они не со зла. Просто большинство людей о нашей трассе и не подозревает.
Надо бы поставить плакат, типа: “Трасса модельного автокросса”, с планом трассы. Тогда проблема снимется.
Можно скинуться и купить несколько дюймовых стальных труб, потом - проволоку или рабицу…

Devish
Samson:

Я думаю, они не со зла. Просто большинство людей о нашей трассе и не подозревает.
Надо бы поставить плакат, типа: “Трасса модельного автокросса”, с планом трассы. Тогда проблема снимется.
Можно скинуться и купить несколько дюймовых стальных труб, потом - проволоку или рабицу…

Трубу в лобовое воткнуть, а сеткой замаскировать капкан для джипов на въезде на трассу. 😁 😁 😁

Честно говоря не понимаю, как нажу трассу можно не заметить…Разве что щас по г***ну не видно. 😒

Samson

Все проще. Трассу зимой не видно вообще… И, окромя нас, никто не подозревает, зачем это сооружение.

Alfa3

2 Бирк
Спасибо за фотки. Мучил вопрос - как там дела? Теперь усе ясно.

Там еще кучи говна, которое сбрасывали самосвалы вокруг со снегом. Мать их!
Будем суботничать.

2 Евсей, если что, Володь, набери на трубу, что б я суботник не прозевал, а то я в инете редко щас бываю -работа, мать ее.

2 lvmaxx - Спасибо за стартовый стол. Классный! Скоро приеду к Вам за колесами.

Люди - “Микромашина” однозначтно рулит!