DESC 10 team-durango

Leonid_2000
Current:

Вот такая штукенция: Платформа у них ведь одна?

Такая не подойдет, её даже крепить некуда, а платформы все таки разные. У дюранги ЦД смещается, выставляя зазор под пин.

Current
Leonid_2000:

У дюранги ЦД смещается, выставляя зазор под пин.

Кстати, вот да, этот момент и смущает.
Удобная или нет такая система моторамы у дюранги?
И нет ли каких проблем с передним подшем двигателя, пиньен ведь на самом конце вала крепится - плечо обкатки большое?
Живые фотки этого узла приветствуются))

Leonid_2000

На сколько это решение (совмещаемого ЦД) хорошо я не знаю.
По началу не сразу смог (соосно) выставить ЦД.

1 month later
Leonid_2000

Решил замутить каркас безопасности, обратился к знакомуму сварщику. И вот что получилось, доработать еще надо, а так вроде нечего, под корку встает хорошо.

1 month later
Leonid_2000
flyer177:

воткнулись сильно во второй и минус передний бампер, чувствую вот оно - слабое место! Вопрос в следующем, можно поставить вот этот бампер (не реклама)? Он от ARRMA SENTON SC, думаю, теоретически, должен встань без проблем.

Есть опыт с этим бампером ? он подошел ?

1 month later
kabuum

День добрый, товарищи!
Измерьте расстояние по центрам отверстий для шаров на переднем кулаке и длину обоих передних рычагов от центра оси до края рычага (или полную длину).
Благодарю!

Leonid_2000
kabuum:

расстояние по центрам отверстий для шаров на переднем кулаке

Примерно 43мм.

kabuum:

длину обоих передних рычагов

Низ 82.5 (полная длина)
Верх 68.5 (полная длинна)

7 days later
Leonid_2000
Leonid_2000:

Есть опыт с этим бампером ? он подошел ?

Отвечаю сам на свой вопрос. Да подходит с небольшим колхозом.

2 months later
romanmotruk

на багги, наш пилот на багги8, уложил спур, потом второй, потом поставил металл, и уложил вал мотора, оторвало, возле подша

Leonid_2000
romanmotruk:

уложил вал мотора, оторвало, возле подша

Вообщем как Багги она не подходит, из за конструкции моторамы и необходимости крепления пиньена на конце вала ?

S-Alex
Leonid_2000:

Вообщем как Багги она не подходит, из за конструкции моторамы и необходимости крепления пиньена на конце вала ?

Отличная багги, просто пиньены желательно использовать вот такие www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFFNS&P… не реклама