Субботник в Раменках 29-30.04.06. Welcome!

mishell

ну трассу разравняем… а что со стоянкой делать? про БАлото по подробнее пожалуйста, это то где раньше подъезд был(по полю)? зрелище ужасное, да и када в последний раз там был, его там кучей песка перегородили. а через дженсер на авто пустят? а то не ахота пяшечком по грязюке ползти

lvmaxx
mishell:

ну трассу разравняем… а что со стоянкой делать? про БАлото по подробнее пожалуйста, это то где раньше подъезд был(по полю)? зрелище ужасное, да и када в последний раз там был, его там кучей песка перегородили. а через дженсер на авто пустят? а то не ахота пяшечком по грязюке ползти

Поменьше пессимизма 😁
Глаза боятся - руки делают.

mishell

да дело то не в писимизме… просто хочу сказать чтобы организаторы позаботились заранее, либо шлагбаум открыть (что скорее всего будет лучше) или бульдозер нанять, пусть расчистят ОФФРОАДный подъезд, ведь самим же патом приятней будет

ЕВсей

Ничего не обещаю, но постараюсь вырваться ( РАбота задушила, собака, через две недели в отпуск а дел ( точнее геммороя) хоть вешайся)

beat2k

Был там позавчера. Можно подъехать к трассе, но на стоянке каша изи снега, грязи и глины. С противоположной стороны всё сухо.

ikor

на авто подъехать можно через обычный въезд. на шлагбауме поставили железный подиум для мойки колес грузовиков, так что машины с низким клиренсом могут испытать проблемы заезда-съезда с него.

проблема с болотом только на нашей обычной стоянке.

Medox
dochent:

Нужно ли брать с собой прицеп?

В прошлом году мы таскали песок для трамплинов на прицепе Димы Чибисова. Так что прицеп нужен. У нас есть договоренность об одном прицепе на субботу, но он маленький и только в субботу. Так что прицеп брать.

Мешки для мусора будут очень кстати.
По опыту прошлого года не хватало лопат, так что везите

dochent
Medox:

В прошлом году мы таскали песок для трамплинов на прицепе Димы Чибисова. Так что прицеп нужен. У нас есть договоренность об одном прицепе на субботу, но он маленький и только в субботу. Так что прицеп брать.

Мой тоже не гиганский и тоже только в субботу.

Medox
dochent:

Мой тоже не гиганский и тоже только в субботу.

Дима, захвати, если конечно для этого не нужно совершать подвиг

GROZZY

Сможем приехать только в воскресенье?
Фронт работ останется?
Могу захватить несколько покрышек R-16?
Мою машину (1:1) можно использовать в качестве тракторчика.

Gintas

… на этой неделе я выходной, так что присоединяюсь 😃
… чур без инструмента, но ложка и пивная кружка найдётся 😜

Legnum

Постараюсь подъехать в субботу 😃

Bird2k4

В субботу не буду точно, в воскресенье - постараюсь, но не обещаю, т.к. разболелся капитально.

Alfa3
Legnum:

Постараюсь подъехать в субботу 😃

Саня, и я в субботу. Первая половина дня. Еле у жены отпрасился.

Medox
GROZZY:

Сможем приехать только в воскресенье?
Фронт работ останется?
Могу захватить несколько покрышек R-16?
Мою машину (1:1) можно использовать в качестве тракторчика.

Фронт работ на воскресенье остался! Приезжайте. Покрышки пригодятся как отбойники.
Ждем.

REfreshER

К сожадению не смог приехать - бабушка в больнице отравилась, а предки работают. 😦