Помогите выбрать производителя автомодели

vmfin

Здравствуйте!
Пока в Москве хочу купить себе машинку 1:10 трагги. Но застрял с выбором. Какого производителя брать. Имел общение только с HSP 1:18 багги, катался не много, но пока все устраивает. Начал присматриваться к этой модели HSP Tribeshead-2 4WD RTR электро Трагги 1:10 2.4Ghz (LiPo) влагозащита - rc-go.ru/…/1_10_off-road_extra_width_truggy_w_lipo…

Затем увидел вот такую модель: Модель автомобиля TRAXXAS Rustler XL-5 RTR (1:10) Электро (TRA3705) -
toy.elway.ru/…/model-avtomobilja-traxxas-rustler-x…

Тут такого понаписано, что аж слюни потекли. Хотя HSP с бесколлекторным двигателем и полный привод.

Вопрос. Какого производителя выбрать, чтобы машинка была надежной, не страдала от пыли и влаги. Были доступны запчасти как для текущего ремонта, так и для тюнинга. Хочу машинку для безбашенной езды и для участия в соревнованиях.

lehuy
vmfin:

Хочу машинку для безбашенной езды и для участия в соревнованиях.

Все хлам. Лучше на барахолке что то поискать.

vmfin
lehuy:

Все хлам.

Подскажи, что не хлам?

А, что на счет этого? Модель шорт-корс трака HPI Blitz (электро / кузов Skorpion / аппаратура 2.4GHz / влагозащита / полный комплект) rcmotors.ru/…/model-short-kors-traka-hpi-blitz-hpi…

lehuy

Блица в барахолке можно поискать на бк и в хорошем состояни тыщь за 13-15.
На нем и на соревах не стыдно выйти.

AJIKOMEH
vmfin:

TRAXXAS Rustler XL-5 RTR (1:10) Электро (TRA3705)

Привод задний. При желании и вложениях можно что-то из него сделать. Без вложений стоковый траххсас не особо надежен.

vmfin:

HSP Tribeshead-2 4WD RTR электро Трагги 1:10 2.4Ghz (LiPo)

Привод полный. Качество кетайское. Конструктив проще некуда. Запчасти вроде как есть, но где их доставать дешевле, чем на башне за тот же траххсас/хпи - сказать не могу, а кроме цены у данной марки преимуществ не обнаружено.

vmfin:

HPI Blitz

vmfin:

Модель трагги HPI E-Firestorm 10T FLUX

Вот эти 2 ничего, правда привод задний. Брать лучше в БК версиях (FLUX).

vmfin:

Kyosho Rage VE

Полный привод, БК. Не похожа конечно на спортивную, но подубасить в свое удовольствие должно хватить. По качеству советую поискать инфу в данном разделе или потеребить хозяев такой шаськи.

Для сорев надо что-то типа такого Associated RC10 B4.2 FT.
Правда это задний привод и КИТ, т.е. самому собирать и докупать всю электронику.

lehuy

Я бы взял бу но на бк,удовольствия на порядок больше.