Есть кто из Химок?Svageводов

Anton350

Я из химок нашел отличную поляну где можно построить трасу!!!Приимушества она будет в Химках в 1км от МКАДа очень удобнай подезд а самое главное есть магазин RADIOCAR ну это на всякий случий!Жду ваших предложений или хотябы советов по строительству трассы!!!

bmw525

скоро куплю саваж 3.5 можно было бы и погонять а там глядишь и трассу построить идея очень даже хорошая только побольше бы МОНСТРОВОДОВ найти 😃 😃 😃

Medox

Приезжайте на Монстр-рейсинг 20.05 и многое сами увидите и поймете.

Anton350
bmw525:

скоро куплю саваж 3.5 можно было бы и погонять а там глядишь и трассу построить идея очень даже хорошая только побольше бы МОНСТРОВОДОВ найти 😃 😃 😃

А ты из химок???Кстати самый дешевый на сколько я знаю продается тут xmodels.ru/catalog/index.php?pid=789&PHPSESSID=b5f…

Medox:

Приезжайте на Монстр-рейсинг 20.05 и многое сами увидите и поймете.

А где и восколько???

OtokoNoHito

оно конечно хорошо, как всегда меркантильный вопрос…
сколько нужно денюшек вкладывать чтоб покататься вместе со всеми?

живу не далеко от Химок, могу приехать покататься…

ofna pirate mt sport 1:8

BERSERK80

Привет
Если я не ошибаюсь сумма за участие ничтожно мала по сравнении с суммой
подготовки шасси тоесть набор пружин накальники зарядка кварцы
покрышки корпуса топливо итд итп

ради интереса тыкните пальцем карта правда 2002года
в химках сейчас стройки кипят ух лес рубят аж щепки летят (знаю по работе)
такчто трассу построить можно плохо будет если ее через год снесут и построят еще (ме"тро)
или (ошан) 😃

PS взнос за джип 1.1 на соревнованиях в районе 100баксов а в питере наднях товарищ ездил 10штук заплатил (вскопе)
здесь же 250 р - можно сказать сейчас не деньги
поддержим организаторов и на призы деньги тоже нужны 😃

Anton350
BERSERK80:

Привет
Если я не ошибаюсь сумма за участие ничтожно мала по сравнении с суммой
подготовки шасси тоесть набор пружин накальники зарядка кварцы
покрышки корпуса топливо итд итп

ради интереса тыкните пальцем карта правда 2002года
в химках сейчас стройки кипят ух лес рубят аж щепки летят (знаю по работе)
такчто трассу построить можно плохо будет если ее через год снесут и построят еще (ме"тро)
или (ошан) 😃

PS взнос за джип 1.1 на соревнованиях в районе 100баксов а в питере наднях товарищ ездил 10штук заплатил (вскопе)
здесь же 250 р - можно сказать сейчас не деньги
поддержим организаторов и на призы деньги тоже нужны 😃

Поляна где можно зделать трассу находиться около факельской горки где зимой катаються на досках и горных лыжах!И так все кто заинтересовались этой идеей объединяйтесь только общественным каликтивом можно спровиться с этим вопросом и построить трассу!!!

Anton350

Меня зовут Антон я живу в химках около школы №2 у меня Savage ss!Всем кто из химок предлогаю встретиться и поганять мой тел:89263449612