Помогите найти подетальную схему с номерами деталей HSP truggy nitro 1/10

HEPBoff

Данная схема нужна для нескоропотливой сборки данной модели.Удобно искать и заказывать детали Али или же в е-bay.

max_z

Написал им, если пришлют - перекину на почту.
94120N 1/10 4WD 2.4Ghz nitro truggy

max_z

А , пардон, Вы всю модель хотите из запчастей с нуля собрать ?

HEPBoff
max_z:

А , пардон, Вы всю модель хотите из запчастей с нуля собрать ?

Да.но хочу ходовую и др.детали из аллюминия.

max_z

Ясно.
Напишите сюда сумму на запчасти (перед тем как начать покупать видимо бюджет то подсчитаете).
Вместе посмеемся 😃

HEPBoff
max_z:

Ясно.
Напишите сюда сумму на запчасти (перед тем как начать покупать видимо бюджет то подсчитаете).
Вместе посмеемся 😃

😁 Понимаю что это получается дороже.А покупать сток затем его апгрейдить тоже не дешевле.

Как бы частями не торопясь затраты не так и заметны будут. Наверное ������

HEPBoff
max_z:

И все-таки посчитайте сначала.

С шасси ходовая вся без коробки и редукторов в районе 8000-9000р. выходило.Считал с чертежа “монстра”

Движок +3000-4000, колеса-хз., сервоприводы-вроде включил в тот счет.Я думаю прим. общее 20000 и более

Socratis

Лучше купить стоковую и не спеша тюнить. Параллельно эксплуатируя. Да и потом, там не надо все в алюминий тюнить, только некоторые детали.

romanmotruk

в большинстве своём, если пластик фирменный, то он ходит лучше фирменной люмини, а если пластик китай, и люминь китай, то пластик гораздо надёжнее, тем более, там где пластик “сыграет” люминь согнётся, как пластилин, ведь китаёсы ставят обычный, не калённый алюминий. тем более, если у вас нет такого опытв, купите с барахолки…