Вот наконец и моё видео

ZIPPO

Вот и Я!
Немного покатался как обычно.
Жду коментариев.

rippers
ZIPPO:

Вот и Я!
Немного покатался как обычно.
Жду коментариев.

Ну хоть на музыку положил бы 😃

REfreshER

Мда… 😕

У всего этого твоего катания есть одна проблема - это место. Как можно кататься по дорожке шириной 30см??? 😵

Тебяб к нам в люберцы 😃

Kronid

Не впечатляет. А где маневры? Это ведь не монстр и скачет не оч. красиво. Лучше бы на стадионе в поворот зашел на максимальной скорости.

ZIPPO

Скорость маленькая,а по таким переулкам в самый раз,но потом что-нибудь придумаю.

GROZZY
ZIPPO:

Вот и Я!
Немного покатался как обычно.
Жду коментариев.

Лучше-бы вообще не катался, чем так… 😅
Приезжай на МР или в Люберцы, посмотри, все сам поймешь… 😃

ZIPPO
GROZZY:

Лучше-бы вообще не катался, чем так… 😅
Приезжай на МР или в Люберцы, посмотри, все сам поймешь… 😃

Обидно 😦😦😦 но через пару недель куплю ДВС и вышлю новое 😠

GROZZY
ZIPPO:

Обидно но через пару недель куплю ДВС

Дело не в ДВС, а в отсуствии драйва, на десятках очень даже народ гоняет, звука разве-что и “аромата нитры” нет.
Даже в троем на размеченном футбольном поле, на ДВСках, все равно не то, ИМХО.

Hobbit-3000

Та ладно вам причитать! Это видео лучше всех музыкой показывает кчество авто! Кстати… Я нерглядел: Это чё за багги? Если не Забун, то ГДЕ КУПИЛ?! А если забун, то какой тюнинг поставил?!

rippers
Hobbit-3000:

Та ладно вам причитать! Это видео лучше всех музыкой показывает кчество авто! Кстати… Я нерглядел: Это чё за багги? Если не Забун, то ГДЕ КУПИЛ?! А если забун, то какой тюнинг поставил?!

и чем оно лучьше всех 😅

Hobbit-3000

Тем, что тут нет ни эффектов, ни музыки. Просто видны ходовые качества. музыка мешает и вводит в заблуждение…
Она нужна только если ты делаешь “триллер”. Или худ фильм 😃

rippers
Hobbit-3000:

Тем, что тут нет ни эффектов, ни музыки. Просто видны ходовые качества. музыка мешает и вводит в заблуждение…
Она нужна только если ты делаешь “триллер”. Или худ фильм 😃

извините но я не разглядел ходовые качества на маленькой точки прыгающей по экрану, надо к окулисту идти за очками 😂
Личный вопрос к ‘Hobbit-3000’ вам понравился хоть один из моих клипов?

REfreshER

Да ладно вам - че на парня наезжаете?
Я тоже 2 года назад как черепаха ездил, и перся от этого так, что в штанах куча была 😲

Все познается в сравнении. нужно поднакопить опыта.
Готов помоч и обучить всем тонкостям драйва! чтоб у прохожих дух захватывало.

Зиппо - жду в гости, вместе попрыгаем.

GROZZY
REfreshER:

Да ладно вам - че на парня наезжаете?
Я тоже 2 года назад как черепаха ездил, и перся от этого так, что в штанах куча была 😲

Юра, ты и сейчас не ездишь, а ЛЕТАЕШЬ, просто иногда низко, а иногда высоко! 😃

mishell

елы палы. 10 маштаб это клево!!! ты просто сам еще не понимаешь, тебе нада погонять в гонке по трассе, и прыгать научися и все остальное. я так понимаю ты новичек? придеться правда разориться на мотор с регом… но это того стоит! в раменках ввели 10 маштаб и в Люберцах постоянно гоняют, приезжай посмотри. а летом на ЧР отдельным классом, можно даж разряд получить… у меня LOSI XXX4 очень шустрая и резвая машинка, очень доволен, особенна нравится тишина, ты едешь слышишь как птички пают, а землю рвет не хуже двс-ки. кайф!!!

ZIPPO

Я согласен,но модель вся люфтит,и деньги вкладывать не смысла в неё!
(ИМХО)

GROZZY
ZIPPO:

Я согласен,но модель вся люфтит,и деньги вкладывать не смысла в неё!

Правильный люфт всегда должен быть.