Traxxas X-Maxx

kriminal37
ixseed:

Не вижу смысла шить копеешную вещь самому. На ebey чехол HotRacing стоит 20$ с доставкой. Пользуюсь им второй год, доволен до ипени фени:)
www.ebay.com/itm/…/152248607197

Евген, а зимой через эту сетку не попадает в вентиляторы вода? Снег ведь на чехле тает.

ixseed
kriminal37:

Евген, а зимой через эту сетку не попадает в вентиляторы вода? Снег ведь на чехле тает.

HR используют тот же материал, что и Dusty Motors. Отлично дышет, при этом не пропускает пыль и воду. Хорош круглый год.

kriminal37
ixseed:

HR используют тот же материал, что и Dusty Motors. Отлично дышет, при этом не пропускает пыль и воду. Хорош круглый год.

Это очень хорошо. Если тачку постоянно хранить в багажнике то ткань обязательно должна не пропускать воду. Иначе если вода попадет в вентиляторы потом в багажнике превратится в лед, то её отогревать придется каждый раз. А это лишний гемор.

Vanches

Евгений привет !!! А ты где катаешь ??? Были летом у тебя … у крёстного … так Кинешме народ только пугали …

Два дня как из Шуе вернулись

kriminal37
Vanches:

Евгений привет !!! А ты где катаешь ??? Были летом у тебя … у крёстного … так Кинешме народ только пугали …

River Volga

Два дня как из Шуе вернулись

Вах. Какие знакомые до боли места. Гоняю оч много где. На центральном пляже гоняю, на пляже первой фабрики, на граверах на пляже, в парке иногда где танки с самолетами но не в начале а ближе к концу за стадионом. На голубом озере частенько. На объездной дороге есть пара мест. На выезде из города в сторону Юрьевца есть обалденное место. Это все для покатушек летом. А зимой вообще где угодно, и в центре и на Волжском бульваре и у гипермаркетов есть пара неплохих мест. Даже у гаража есть где побашить зимой и еще прямо у работы.
Пысы: в Шую за гармонью ездил? 😃

BEAST1981

А в СПб походу вообще и не знают, что есть большие модели авто.))))) Как у видят,стоят,глаза вылупив)))).

А потом подходят и всего два вопроса задают:1.сам собрал?;2.сколько стоит?))))) После второго вопроса хватаются за голову и уходят.)))))

Vanches

Нет туда родители жены переехали жить из Москвы

youtu.be/-AiK5IEa2Rc

А что моделистов в Кинешенских … нет ???
И вес сразу за помидоры хватаются ???

kriminal37

Есть тут моделисты но немного. Хз в основном люди как то спокойно относятся, поглазеют и проходят. Но частенько находится кто-то любопытный. Один и тот же вопрос всегда, сколько стоит. Я всегда отвечаю что подарили, и сколько стоит в душе не .бу
Так быстрей отваливают и уходят без пальца у виска.
Но стараюсь гонять чтоб без зевак или по минимуму. Если на пляже то вечером, если за городом то там вообще народа не бывает и мешать некому.
А если полазать на блокировках на саммите то чтоб вообще никого рядом не было. Люблю гряземесить без лишних глаз. Меня это прикалывает делать в одиночку.

Vanches:

Нет туда родители жены переехали жить из Москвы

youtu.be/-AiK5IEa2Rc

А что моделистов в Кинешенских … нет ???
И вес сразу за помидоры хватаются ???

А про гармонь шутка у на такая ходит. Ну крестный твой в курсе должен быть. Говорят типа если поехал в Шую то купил там гармонь большую 😃

Ninzia

Всем доброго дня владельцы х-махх, надеюсь в ближайшее время тоже найти себе его, бензолось надоел, расскажите что лучше сразу поменять, к чему готовиться? Кинешемским привет из Шуи, надеюсь встретимся как обзаведусь, покатаем вместе)

Vanches

У меня машина не первая и я так думаю не последняя
Я читал, смотрел видео много … о модели … восновном у буржуев … и выбрал новый 8S
До этого пробовал катал у друзей брал …чтоб сын осознал манеру катания и масштаб модели… ( до неё катали Savage Xl на 1717)
Если колеса Сток то в них вставки печать на 3D
Если Башенговая машина то корка не убивай-ка!!!
Если 6s то переделка на ЦД
Ну и тд… рег, мотор это уже Амбиции …

kriminal37
Ninzia:

Всем доброго дня владельцы х-махх, надеюсь в ближайшее время тоже найти себе его, бензолось надоел, расскажите что лучше сразу поменять, к чему готовиться? Кинешемским привет из Шуи, надеюсь встретимся как обзаведусь, покатаем вместе)

Земляк привет! Если купишь то полюбому встретимся и покатаем. Бери только 8s. Тачка огонь.

Vanches

Мы сегодня катали !!! в Сокольниках

BEAST1981

Я бы на Максе поменял все ,что возможно на нейлон.

Vanches

Давай чертежи и все возможно !!!

Мы не привыкли отступать !!!

Fuckname

Я так и думал, хлам этот ваш х-макс😂😂😂

ixseed
Vanches:

Первая слабое место уже нашли !!!

Ну так то оно не слабое, у меня малой зимой влетел переднем бампером вполете в березу, так вот бампер жив, это крепление живо, а вот стойка расскололась вклачья, считай это крепление весь удар выдержало и передало стойки.

BEAST1981

Один генс приехал.
Чете на Али только с паганым разъемом продают.

ixseed

Я на фейсбуки видел фото, у чела на родном реге 8s стоят эти поганные разьемы tplug, ведь ездят как то же

Vanches
ixseed:

Ну так то оно не слабое, у меня малой зимой влетел переднем бампером вполете в березу, так вот бампер жив, это крепление живо, а вот стойка расскололась вклачья, считай это крепление весь удар выдержало и передало стойки.

Так мы вчера лопату похоронили !!! А то береза … сегодня добили прыжками …

Все гуд !!! Новый заказан … печатать будем усиленый на 3D

ixseed

Андрюха я ничего не понимаю, за чем тебе столько лития? Ты бомбу готовишь литинитронную:)😁
Тапочки в подарок бонусом пришли?😛

BEAST1981

Как зачем… Чтоб неи10 минут жарить, а … Как говорил РСбайер… 1час!))))

Я какбэ на меньше 12с и не рассчитывал)))