Открытие сезона rc Club - Обнинск

Gennadiy

Здравствуйте !

С некоторым запозданием размещаю фото отчет о празднике, который был организован Клубом радиоуправляемых моделей в нашем городе.

[attachment=360
46:attachment][attachm
ent=36050:attachment][
attachment=36053:attachment][attachment=3605
9:attachment][attachme
nt=36062:attachment]

Здесь же (на этой же площадке) было у нас еще и “небо” и “вода” … но это уже в другие темы 😃

С уважением,
Геннадий.

SAnny=

Добрый день!
не подскажете, где эта площадка находится.
Часто бываю в Обнинске, а место для покатушек не нашел.)
заранее спасибо)

Gennadiy

To S@nny Здравствуйте !

Место, которое вы видите на фото было выбрано спонтанно. Где это - не секрет, но дальше это не имеет никаго значения. Потому что:

Вы не читали газеты (центральную прессу) и не знаете последнюю новость ?! 😃

С уважением,
Геннадий.

SAnny=

И какая последняя новость, если не секрет?
и где всё-таки можно покататься?

Gennadiy
SAnny=:

И какая последняя новость, если не секрет?

А последняя новость заключается в том, что центр гонок по радиоуправляемым моделям Off-Road
в России перемещается в г.Обнинск !

To S@nny Раз уж вы меня заставили проболтаться … 😃 То открываю новую тему…

С уважением,
Геннадий.

Щукарь

Илья Сидоров засветился 😃 приет!
Обнинску привет!!!

1 year later
Чика
Gennadiy:

Здравствуйте !

С некоторым запозданием размещаю фото отчет о празднике, который был организован Клубом радиоуправляемых моделей в нашем городе.

[attachment=360
46:attachment][attachm
ent=36050:attachment][
attachment=36053:attachment][attachment=3605
9:attachment][attachme
nt=36062:attachment]

Здесь же (на этой же площадке) было у нас еще и “небо” и “вода” … но это уже в другие темы 😃


С уважением,
Геннадий.

Я тоже из Обнинска,был на этом празднике,всё супер!!!Есть видео с телефона,с этого праздника,2 круга на багги 49сек,весит ерунда 1,2 мб!Если хотите могу выложить.Видео ваще много с данного праздника,но все остальные корокие!

Vlad

Я тоже из Обнинска,был на этом празднике,всё супер!!!Есть видео с телефона,с этого праздника,2 круга на багги 49сек,весит ерунда 1,2 мб!Если хотите могу выложить.Видео ваще много с данного праздника,но все остальные корокие!

Давай показывай свои видео. 😲

Чика
Vlad:

Давай показывай свои видео. 😲

Чё то не получается вставить!Пишет Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.Вставить получилось только в Rar скачивайте,но для просмотра нужна программа для просмотра видео в формате 3GP.Пробуйте!

MOV00026.rar

Чика

Все остальные к сожелению удалил! 😢 !Получилось у кого нибудь посмотреть?

Чика
Vlad:

Чето не работает.

А чего пишит?Нужна спец программа для просмотра видео 3GP))

MONCLUB

Уважаемый Генадий, я сам из Обнинска и поэтому хотел бы узнать когда намечаются следующие покатушки. Очень хотелось бы погоняться с нашими обнинскими ребятами, так сказать размяться перед отвественными сревнованиями в Москве. Машины:Kyosho MP 777 WC и Savage X. Пожалуйста разместите информацию на форуме.